আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে

মিশিগান গ্যাসের দাম এক সপ্তাহে ৭ সেন্ট কমেছে

  • আপলোড সময় : ২০-০৬-২০২৩ ০২:১৭:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৬-২০২৩ ০২:১৭:০৫ পূর্বাহ্ন
মিশিগান গ্যাসের দাম এক সপ্তাহে ৭ সেন্ট কমেছে
ডেট্রয়েট, ২০ জুন : মিশিগানে গ্যাসের দাম এক সপ্তাহ আগের চেয়ে ৭ সেন্ট কম এবং বর্তমানে নিয়মিত আনলেডেড গ্যাসের জন্য জাতীয় গড় দাম ৩.৫৭ ডলার। মিশিগানে গত বছরের এই সময়ের তুলনায় মূল্য এখনও ১.৬০ ডলার কম যখন পাম্পের দাম গড়ে ৫.১৬ ডলার ছিল। মোটরচালকরা একটি সম্পূর্ণ ১৫গ্যালন গ্যাসোলিন ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৫৩ ডলার প্রদান করছেন। এএএ-এর মুখপাত্র অ্যাড্রিয়েন উডল্যান্ড এক বিবৃতিতে বলেছেন, "মিশিগানের গাড়ি চালকরা সপ্তাহের শুরুতে গ্যাসের দামে সামান্য হ্রাস দেখতে পাচ্ছেন।" "যদি চাহিদা সামান্য থাকে তাহলে পাম্পের দাম সম্ভবত এই সপ্তাহে মাঝারিভাবে ওঠানামা করবে।"
মার্কিন ফেডারেল রিজার্ভের সুদের হার বৃদ্ধি পুনরায় শুরু করার বিষয়ে বাজারের উদ্বেগের কারণে তেলের দাম হ্রাসের জন্য এএএ এই ওঠানামাকে দায়ী করে, যা অর্থনীতিকে মন্দার দিকে ঠেলে দিতে পারে। যদি মন্দা দেখা দেয় তবে তেলের চাহিদা এবং দাম হ্রাস পাবে। মেট্রো ডেট্রয়েটের  দৈনিক গ্যাসের দাম প্রতি গ্যালন ৩.৬৪ ডলার যা রাজ্যের গড়  দাম থেকে ৭ সেন্ট বেশি, তবে গত বছরের এই সময়ের তুলনায় এখনও ১.৬৩ ডলার কম। এএএ মারকুয়েট (৩.৬৭ ডলার), মেট্রো ডেট্রয়েট (৩.৬৪ ডলার), এবং অ্যান আরবারে (৩.৬১) সবচেয়ে ব্যয়বহুল গ্যাসের মূল্য গড় রিপোর্ট করে। সর্বনিম্ন গ্যাসের গড় মূল্য ফ্লিন্ট (৩.৫০), গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস (৩.৫১), এবং সাগিনা (৩.৫১ ডলার)।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগান কালীবাড়িতে শারদীয় দুর্গোৎসব ঘিরে ব্যাপক আয়োজন

মিশিগান কালীবাড়িতে শারদীয় দুর্গোৎসব ঘিরে ব্যাপক আয়োজন