আমেরিকা , সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬ , ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস

আতশবাজি প্রদর্শনী থেকে বের হয়ে  ট্রাকের ধাক্কায় এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ০৪-০৭-২০২৩ ০৩:২৬:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৭-২০২৩ ০৩:২৬:৩৭ অপরাহ্ন
আতশবাজি প্রদর্শনী থেকে বের হয়ে  ট্রাকের ধাক্কায় এক ব্যক্তি নিহত
ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপ, ০৪ জুলাই :  শহরের একটি পার্কে আয়োজিত আতশবাজি প্রদর্শনী থেকে বের হয়ে একটি পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় ৩৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। গতকাল সোমবার  রাত ১১টার দিকে ডুরোচার স্ট্রিটের দক্ষিণ-পূর্বে স্টেট পার্ক ড্রাইভে এ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। 
মনরো কাউন্টি শেরিফের অফিস জানিয়েছে, ফ্রেঞ্চটাউন টাউনশিপের স্টার্লিং স্টেট পার্কে অ্যালেন শেভরোলেট ক্যাডিলাক আতশবাজি উৎসবে যোগ দেওয়ার পর ওই ব্যক্তি অন্য এক পথচারীর সাথে উত্তর-পশ্চিম দিকে হাঁটছিলেন। এ সময়  ২০১৪ সালের একটি কালো ফোর্ড এফ -১৫০ তাদের মধ্যে একজনকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। তদন্তকারীরা তাকে ডেভিড এস রেভেলস দ্বিতীয় বলে শনাক্ত করেন। রিভেলসকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানে তার মৃত্যু হয়। পরে প্রত্যক্ষদর্শীরা ডেপুটিদের জানান, ট্রাকটি বেপরোয়াভাবে চালানো হচ্ছিল। এছাড়াও, অন্যান্য প্রত্যক্ষদর্শীরা শেরিফের অফিসে ফোন করেছিলেন এবং গোয়েন্দাদের পিকআপের চালককে ২৩ বছর বয়সী মনরো ব্যক্তি হিসাবে সনাক্ত করতে সহায়তা করেছিলেন। ডেপুটিরা লোকটিকে খুঁজে বের করে এবং তাকে গ্রেপ্তার করে। অভিযোগের অপেক্ষায় তাকে বর্তমানে মনরো কাউন্টি কারাগারে রাখা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ

আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ