আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা

চুনারুঘাটে ছাত্রলীগ সেক্রেটারীর বিরুদ্ধে মামলা : প্রতিবাদে বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ০৭-০৭-২০২৩ ১১:৪১:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৭-২০২৩ ১১:৪১:০৩ অপরাহ্ন
চুনারুঘাটে ছাত্রলীগ সেক্রেটারীর বিরুদ্ধে মামলা : প্রতিবাদে বিক্ষোভ
চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) ০৭ জুলাই : চুনারুঘাট ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক সায়েম তালুকদার ও চুনারুঘাট কলেজ ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি সাজিদের বিরুদ্ধে এক চাঁদাবাজের মামলার ঘটনায় তোলপাড় চলছে। জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে কেনো এই মামলা তা নিয়ে চলছে নানা আলোচনা সমালোচনা। গত ২৭ জুন হবিগঞ্জ আদালতে মামলাটি দায়ের করেন সীমান্তের চিহ্নিত চাঁদাবাজ,বহু মামলার আসামী জনৈক আঃ জাহির। তার বাড়ি সীমান্তের আহম্মদাবাদ ইউনিয়নের হাড়াজোরা গ্রামে। ছাত্রলীগের দুই নেতার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হলে এ দিনই ছাত্রলীগ চুনারুঘাট পৌর শহরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা করেছে। প্রতিবাদ সভা থেকে অবিলম্বে মামলা প্রত্যাহার করা দাবী জানানো হয়। গতকাল আহম্মদবাদ ইউনিয়ন ছাত্রলীগ অনুরূপ প্রতিবাদ সভা করে মামলা প্রত্যাহারের দাবী করেছে। মামলার বাদি আঃ জাহিরের বিরুদ্ধে থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনসহ ৪ টি মামলা রয়েছে বলে পুলিশ নিশ্চিত করেছে। গত ২৯ জুন চুনারুঘাট থানায় এক লন্ডন প্রবাসির ভাতিজা জাহিরের বিরুদ্ধে আরও একটি চাঁদাবাজির মামলা করেছেন। মামলা নং ৩৬। অন্যান্য মামলাগুলো হলো, চুনারুঘাট থানার মামলা নং ১১ তারিখ ১১/০৬/২০০৬, মামলা নং ৪ তারিখ ০১/০৬/২০১৪ ও ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন ২০১৮ মামলা নং ১১/১১৬ তাং ০৯/০৬/২০২০ দায়ের হয়।
 চুনারুঘাট উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি এডভোকেট আকবর হোসাইন জিতু ছাত্রলীগ সভাপতি ও কলেজ শাখার সহ সভাপতি সাজিদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যারের দাবী জানান। চুনারুঘাট আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আনোয়ার আলী বলেন, জাহির জামাতের সক্রীয় সদস্য। সে অফিসপাড়া ও আওয়ামীলীগসহ সমমনা রাজনৈতিক দলের গোপন তথ্য জামাতের হাই কমান্ডে পাচারে জড়িত। সে চাঁদাবাজি,হুমকী, সন্ত্রাসী কর্মকান্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে ২০২০ সালের ৯ জুন সে পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়ে জেলে গিয়েছিলো। জেল থেকে বের হয়ে পুনরায় তথ্য পাচার,মাদক পাচারে জড়িয়ে পড়ে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত

কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত