আমেরিকা , রবিবার, ১০ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বজুড়ে মা দিবস আজ যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

মেক্সিকান ড্রাগ কার্টেলের সাথে জড়িত ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১০-০৭-২০২৩ ১২:২০:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৭-২০২৩ ১২:২০:৫৭ পূর্বাহ্ন
মেক্সিকান ড্রাগ কার্টেলের সাথে জড়িত ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ১০ জুলাই : মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল শুক্রবার বলেছেন, ১০০০ গ্রাম বা তার বেশি কোকেন সরবরাহের অভিপ্রায়ে ষড়যন্ত্র এবং প্রচুর পরিমাণে কোকেন বিতরণের অভিযোগে অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তিকে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। আলেকজান্ডার অ্যাসেভালকে(৫৭) বিপুল পরিমাণ কোকেন বিতরণে সহায়তা করার জন্য দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছিল। মেক্সিকান ড্রাগ কার্টেল দ্বারা মেক্সিকো থেকে সেমিট্রাকে পরিবহন করা হয়েছিল। এ অপরাধে সাজা যাবজ্জীবন কারাদন্ড। নেসেল এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন। নেসেল বলেন, "আমাদের রাস্তাঘাটে ছড়িয়ে পড়া অবৈধ মাদকের প্রবাহ কমাতে এবং পরিবার ও সম্প্রদায়কে বিচ্ছিন্ন করার প্রচেষ্টায় এই রায় একটি বিজয়।" "আমি আমার অফিসে প্রসিকিউটরদের কাজের প্রশংসা করি, সেইসাথে মিশিগান স্টেট পুলিশ এবং মেট্রো নারকোটিক্স এনফোর্সমেন্ট টিমকে আমাদের রাজ্যে আরও মাদকদ্রব্য বিতরণ থেকে একজন অভ্যস্ত অপরাধীকে আটকাতে তাদের কাজের প্রশংসা করছি।" বিচারক মার্জি ভ্যান হাউটেনের সামনে তৃতীয় সার্কিট কোর্টে ২৪ জুলাই অ্যাসেভালের হাজির হওয়ার কথা রয়েছে।
নেসেল বলেন, মিশিগান স্টেট পুলিশের মেট্রো নারকোটিক্স এনফোর্সমেন্ট টিম তথ্য পাওয়ার পর অ্যাসেভাল এবং তার সহযোগীর বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু করে। যার ফলে তারা ব্রাউনসটাউন টাউনশিপের একটি শিল্প পার্কে একটি পার্কিং লটে নিয়ে যায়। সৈন্যরা পরে লিঙ্কন পার্কে দুজনকে থামায় এবং একটি পিকআপে লোড করা প্রায় ৪০ কিলোগ্রাম পদার্থ খুঁজে পায়, পরে ল্যাব পরীক্ষায় কোকেন বলে প্রমাণিত হয়। নেসেলের মতে, এর আগে ২০০৫ সালে একই ধরনের অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত হয়েছিল এবং ১১ বছর কারাবাসের পরে ২০১৬ সালে মুক্তি পেয়েছিল। তার আগের দোষী সাব্যস্ত হওয়ার ফলে তিনি এখন বর্তমান অভিযোগে একটি বর্ধিত সাজা ভোগ করছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স