আমেরিকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার

মাদক চোরাচালানে অভিযুক্ত বন্দীদের শিক্ষা নয়, মাদকের সঙ্গে মোবাইলও দেন

  • আপলোড সময় : ২৮-০৭-২০২৩ ০৮:১৪:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৭-২০২৩ ০৮:১৪:০৯ অপরাহ্ন
মাদক চোরাচালানে অভিযুক্ত বন্দীদের শিক্ষা নয়, মাদকের সঙ্গে মোবাইলও দেন
জেনেসি কাউন্টি , ২৮ জুলাই : কারাগারে মাদক চোরাচালান বন্দীদের শিক্ষা দেওয়ার জন্য একজন শিক্ষক নিয়োগ করা হয়েছিল। কিন্তু মাউন্ট মরিস হাই স্কুলের ঐ শিক্ষকের বিরুদ্ধে জেনেসি কাউন্টি জেলে বন্দীদের কাছে মাদক পাচারের অভিযোগ আনা হয়েছে। তিনি বন্দীদের জন্য একটি শিক্ষামূলক কর্মসূচিতে অংশ নিয়েছিলেন। কর্মকর্তারা বৃহস্পতিবার এ কথা ঘোষণা করেন।
৫৪ বছর বয়সী মেরেডিথ অ্যান লেয়ারকে ফ্লিন্টের ৬৭তম জেলা আদালতের মাধ্যমে তিনটি অপরাধের জন্য অভিযুক্ত করা হয়েছিল। রেকর্ড থেকে জানা যায় : মাদকদ্রব্য উৎপাদন এবং বিতরণ, বন্দীদের কাছে নিষিদ্ধ পণ্য সরবরাহ করা এবং একজন বন্দীর কাছে একটি সেলফোন সরবরাহ করা। প্রথম অভিযোগটির শাস্তি ২০ বছরের কারাদন্ড। অন্যগুলোর প্রতিটির পাঁচ বছর বলে জেনেসি কাউন্টি শেরিফ ক্রিস সোয়ানসন বৃহস্পতিবার এক ব্রিফিংয়ে সাংবাদিকদের বলেছেন। লেয়ারার বন্দীদের শিক্ষিত করার জন্য মাউন্ট মরিস কনসোলিডেটেড স্কুলের সাহায্যে দেওয়া আই.জি.এন.টি.ই. প্রোগ্রামে জড়িত ছিলেন বলে সোয়ানসন জানান।
তদন্তে দেখা গেছে যে ডিসেম্বর থেকে এই মাসের মধ্যে বার্টের বাসিন্দা ১৩৫টি ফেন্টানাইলের বড়ি, আগাছা মোমের ছয়টি ক্যান এবং সেইসাথে একটি সেলফোন নিয়ে এসেছেন যা তিনি প্রায়ই ফোন সেক্সের জন্য ৩৫৭ বার ব্যবহার করেছিলেন। শেরিফ এ তথ্য জানিয়েছেন। ব্রিফিংয়ে সোয়ানসন বলেন, "গত সপ্তাহে আমরা জানতে পেরেছি যে কারাগারে মাদক পাচার হচ্ছে।" "এটা করা খুব কঠিন। যারা এই ধরনের ষড়যন্ত্রের পিছনে রয়েছে তারা খুব বুদ্ধিমান। তারা তাদের প্রভাব এবং বিশ্বাসের অবস্থানের অপব্যবহার করে। এই ক্ষেত্রে ঠিক তাই ঘটেছে।" শেরিফের মতে, নজরদারি ফুটেজে অভিযোগ করা হয়েছে যে লেয়ার ১৭ জুলাই ডিএন্দ্রে আরিংটনের (১৯) সাথে একটি মাদক ব্যবসায় জড়িত ছিলেন, যিনি তার বন্দী অ্যাকাউন্টে ৩০০ ডলার পেয়েছিলেন। অন্য দুই বন্দী মার্কুইস কোলম্যান (৩৩) এবং টড কার্ডোজা (৩৪) যথাক্রমে ১০৬.৫০ এবং ২৫৫ ডলার পেয়েছেন বলে অভিযোগ। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, লেয়ারকে সোমবার গ্রেফতার করা হয়।
যখন সোয়ানসন তাকে জিজ্ঞাসা করেছিল কেন সে মাদক পাচার করেছে এবং ফোন এনেছে, তখন লেয়ার তাকে বলেছিল যে তাকে "জড়িত করা হয়েছে," তিনি বলেছিলেন। "তার নিজের কথায়, তার নিজের সম্পর্কে সর্বদা কম আত্মসম্মানবোধ ছিল। তার পুরো জীবন জুড়ে তিনি বলেছিলেন যে তিনি সবসময় মনোযোগের জন্য লড়াই করার চেষ্টা করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com


 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক