আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৮ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ

ছাত্রলীগকে নিয়ন্ত্রণ করুন : সৈয়দ আহমদ শফী আশরাফী

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০২:০৩:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০২:০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
ছাত্রলীগকে নিয়ন্ত্রণ করুন : সৈয়দ আহমদ শফী আশরাফী

ঢাকা, ২৫ ফেব্রুয়ারি : ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী ফুলপরী খাতুনের উপর যে নির্মম নির্যাতন করা হয়েছে, তা কোন সভ্য দেশের ছাত্র সংগঠনের কাজ হতে পারে না। জড়িতদেরকে অবিলম্বে গ্রেফতার করে দ্রুত শাস্তির আওতায় আনতে হবে। চীরতরের জন্য দোষীদের ছাত্রত্ব বাতিল করতে হবে।  আজ সকাল ১০ টায় এনএসবি ছাত্র পার্টি আয়োজিত " কোন পথে ছাত্র রাজনীতির ভবিষ্যৎ ও আজকের ছাত্র সমাজ" শীর্ষক আলোচনা সভায় ন্যাশনাল সবুজ বাংলা পার্টি'র মহাসচিব ও নেত্রকোনা ১ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী সৈয়দ আহমদ শফী আশরাফী প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন- ভাষা আন্দোলনে ছাত্রলীগের অসামান্য অবদান ছিল। মহান স্বাধীনতা সংগ্রামে ছাত্রলীগের ইতিহাস আমরা শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করি। ইতিহাসের বাঁকে বাঁকে, আন্দোলন- সংগ্রামে ছাত্রলীগের নাম জ্বলজ্বল করছে। কিন্তু আজ আমরা এ কোন ছাত্রলীগকে দেখছি! এই ছাত্রলীগ আমরা চাই না।  এনএসবি ছাত্র পার্টি'র আহবায়ক হাসনাইন আহমদের সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব ইবরাহীম খানের সঞ্চালনায় আরো বক্তব্য রাখেন- সহ সভাপতি মুফতী  মুহসিন আহমদ, মুফতী ওমর ফারুক সাইফী, হেলালউদ্দিন মুহাম্মদ মাসুম, মুসাব্বির হোসেন, হাফেজ মাসুম বিল্লাহ সহ আরো অনেকে।

খবর প্রেস বিজ্ঞপ্তির।



নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ

মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ