আমেরিকা , বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি স্টার্লিং হাইটসে অ্যাম্বুলেন্স-এসইউভি সংঘর্ষে রোগীর মৃত্যু, আহত ২ মিশিগানে শীতের ঘণ্টা বাজছে, বদলে যাচ্ছে দিন-রাতের হিসাব আগাম ভোটের প্রথম দিনেই ডেট্রয়েটে নতুন রেকর্ড সাউথফিল্ডে ভাইকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্ত ছোট ভাই মিশিগানে ভোটের প্রচারে ট্রাম্পের নিশানায় ডেমোক্র্যাটরা দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু, WMU-তে ফ্রাটারনিটির কার্যক্রম স্থগিত মিশিগানে ট্রাম্পের সমাবেশে  হাজারো মানুষের ভিড় ‘বাতাসে পরিবর্তনের আভাস’  মিশিগানে বললেন ওবামা ফার্মিংটনে আজ ‘থ্রিলার’ নাচে মাতবেন ৮০ জন মিশিগানজুড়ে সশরীরে আগাম ভোটগ্রহণ শুরু মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা

ফরাসি বুলডগ ও অর্থ  ছিনিয়ে নেয়ার দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৫-০৮-২০২৩ ১১:৪৫:২৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৮-২০২৩ ১১:৪৫:২৭ পূর্বাহ্ন
ফরাসি বুলডগ ও অর্থ  ছিনিয়ে নেয়ার দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ০৫ আগস্ট : গত সপ্তাহে এক পথচারির কাছ থেকে ফরাসি বুলডগ ও অর্থ কেড়ে নেওয়ার অভিযোগে ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর কিম ওয়ার্দির কার্যালয় এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, গত বৃহস্পতিবার ডেট্রয়েটের ৩৬তম জেলা আদালতে ৩০ বছর বয়সী দামারিও লিপসির বিরুদ্ধে সশস্ত্র ডাকাতির অভিযোগ আনা হয়েছে। 
কর্তৃপক্ষের অভিযোগ, গত ২৯ জুলাই দুপুরে গ্রিনফিল্ড অ্যান্ড পিলগ্রিমের কাছে ২৭ বছর বয়সী এক ব্যক্তি তার কুকুর নিয়ে হাটছিলেন। এ সময়  সশস্ত্র লিপসি পথচারির ফরাসি বুলডগ ও অর্থ কেড়ে নিয়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় ৩১ জুলাই লিপসিকে  গ্রেফতার করা হয়। প্রসিকিউটরের কার্যালয় জানিয়েছে, মামলার ভুক্তভোগী নিশ্চিত করেছেন যে তার কুকুরটিকে ফেরত দেওয়া হয়নি। বৃহস্পতিবার আদালতে লিপসি নীরব ছিলেন এবং দোষী সাব্যস্ত না হওয়ার আবেদন করা হয়েছিল, রেকর্ডগুলি দেখায়। বন্ড সেট করা হয়েছে ২৫০,০০০ ডলার। সোমবার বিচারক উইলিয়াম ম্যাককোনিকোর সামনে বন্ড পুনঃনির্ধারণের শুনানি অনুষ্ঠিত হবে। ১১ ই আগস্ট একটি সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। আগামী ১৮ আগস্ট প্রিলিমিনারি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লন্ডনে বিকেএসপির সাবেক ক্যাডেটদের পুনর্মিলনী

লন্ডনে বিকেএসপির সাবেক ক্যাডেটদের পুনর্মিলনী