আমেরিকা , সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬ , ১৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত জগন্নাথ ভক্ত মিশিগানের বর্ণাঢ্য রথযাত্রা রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবেন তারেক রহমান : ফখরুল পুলিশের যানবাহনে হামলার আশঙ্কা, দেশজুড়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে আস্থা প্রকাশ  করেছে যুক্তরাষ্ট্র : মাহ্দী আমিন বাংলাদেশ সফর শেষে ইতিবাচক বার্তা দিলেন মার্কিন বিশেষ দূত প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন বিশেষ দূতের বৈঠক ঢাকায় সার্জিও গোর-দীনেশ ত্রিবেদীর বৈঠক ধর্মীয় বিভাজনের সব অপচেষ্টা প্রতিহত করতে হবে : মির্জা ফখরুল রোহিঙ্গাদের দুর্দশা প্রত্যক্ষ করলেন মার্কিন প্রেসিডেন্টের বিশেষ দূত হবিগঞ্জে নাসীরুদ্দীন-সারজিসসহ এনসিপির ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা আটলান্টিক সিটি মেয়রের শিক্ষা বৃত্তিতে বাংলাদেশি-আমেরিকানদের আধিপত্য সিলেটের গোলাপগঞ্জে সারজিস আলমের গাড়িতে হামলা, ভাঙল গ্লাস

ল্যান্সিংয়ে ছোট কার্গো বিমান বিধ্বস্ত :পাইলট অক্ষত

  • আপলোড সময় : ১৫-০৮-২০২৩ ১২:১৯:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৮-২০২৩ ১২:১৯:৫৫ অপরাহ্ন
ল্যান্সিংয়ে ছোট কার্গো বিমান বিধ্বস্ত :পাইলট অক্ষত
ল্যান্সিং, ১৫ আগস্ট : আজ মঙ্গলবার সকালে ল্যান্সিংয়ে একটি ছোট কার্গো বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় এক পাইলট অক্ষত রয়েছেন। সকাল ৮টার পর  ল্যানসিং-এর ক্যাপিটাল রিজিওন ইন্টারন্যাশনাল এয়ারপোর্টে অ্যামেরিফ্লাইট বিচক্রাফ্ট ৯৯ কার্গো বিমানটি বিধ্বস্ত হয়েছে। 
বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বিমানটি রানওয়ে ১০আর থেকে উড্ডয়নের পরপরই  কার্গো র ্যাম্পের কাছে ট্যাক্সিওয়ে বি এর দক্ষিণে বিধ্বস্ত হয়। তারা বলেন যে কোনও অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেনি। বিমানবন্দরের কর্মী এবং জরুরি প্রতিক্রিয়া কর্মীরা তাৎক্ষণিকভাবে সাড়া দিয়েছিল। বিমানটির পাইলট আহত হননি। বিমানের ভেতরে তিনিই ছিলেন একমাত্র ব্যক্তি। তাকে পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের প্রেসিডেন্ট ও সিইও নিকোল নল-উইলিয়ামস মঙ্গলবার এক বিবৃতিতে বলেন, 'আমরা কৃতজ্ঞ যে পাইলট কোনো আঘাত ছাড়াই বিমান থেকে সরে গেছেন। বিমান দুর্ঘটনার প্রতিক্রিয়ায় আমরা আমাদের ল্যান ইমার্জেন্সি রেসপন্স টিম এবং আমাদের পারস্পরিক সহায়তা অংশীদারদের প্রশংসা করি। বিমানবন্দরের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ফেডারেল এভিয়েশন অ্যাডমিনিস্ট্রেশনের গ্র্যান্ড র ্যাপিডস অফিসের তদন্তকারীরা দুর্ঘটনার তদন্ত করছেন। তারা আরও বলেছে যে বিমানবন্দরটি খোলা রয়েছে এবং দুর্ঘটনাটি অন্যান্য বিমানের কার্যক্রমে কোনও প্রভাব ফেলেনি।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গৌড়ীয় বৈষ্ণব ধর্মে দীক্ষা, নতুন নামে আধ্যাত্মিক জীবনের সূচনা

গৌড়ীয় বৈষ্ণব ধর্মে দীক্ষা, নতুন নামে আধ্যাত্মিক জীবনের সূচনা