আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬ , ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত মিশিগানে বেকারত্ব ভাতার সেবায় প্রযুক্তির ছোঁয়া, চালু ৯ নভেম্বর হ্যালোউইনের রাতে ডেট্রয়েটে নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৫ বছরের শিশু জনসমর্থন নিয়ে বিদায় নিচ্ছেন মিশিগানের গভর্নর হুইটমার আজ শেষ হচ্ছে ডেলাইট সেভিং  টাইম, ঘড়ির কাঁটা পেছাবে এক ঘণ্টা আজ হ্যালোইন উৎসবে মাতবে মেট্রো ডেট্রয়েট, প্রস্তুত বিভিন্ন শহর আদালতের রায়ে হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র পদে মুহিতের জয়  ম্যাডিসন হাইটসে হ্যালোউইন দোকানে গুলি, নিহত ১ অভিবাসীদের পাশে দাঁড়ালেন ডেট্রয়েটের আর্চবিশপ মিশিগানে কয়লা ছাই থেকে সিমেন্ট তৈরির উদ্যোগ ফার্মিংটনে পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় কিশোর নিহত স্বাস্থ্য বিমায় বাড়তি ব্যয়ের মুখে  মিশিগানের ৪ লাখ মানুষ মিশিগানে আজ গরমের ছোঁয়া, বিকেলে বৃষ্টির সম্ভাবনা মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি স্টার্লিং হাইটসে অ্যাম্বুলেন্স-এসইউভি সংঘর্ষে রোগীর মৃত্যু, আহত ২ মিশিগানে শীতের ঘণ্টা বাজছে, বদলে যাচ্ছে দিন-রাতের হিসাব

আই ৯৪ ফ্রিওয়েতে গাড়ির ধাক্কায় সান্দেহভাজন চোর আহত

  • আপলোড সময় : ১৫-০৮-২০২৩ ০১:৫৫:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০৮-২০২৩ ০১:৫৫:২১ অপরাহ্ন
আই ৯৪ ফ্রিওয়েতে গাড়ির ধাক্কায় সান্দেহভাজন চোর আহত
রোজভিলে, ১৫ আগস্ট : গতকাল সোমবার রোজভিলের ইন্টারস্টেট ৯৪-এ পুলিশের কাছ থেকে পালানোর সময় একটি গাড়ির ধাক্কায় ২৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তি আহত হয়েছে। গুরুতর অবস্থায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। রাত ২টার দিকে গ্রাটিওট অ্যাভিনিউ প্রবেশের র ্যাম্পের কাছে পশ্চিমমুখী আই-৯৪ এ এই ঘটনাটি ঘটেছে।
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে,  ওই লোকটি একটি সুবিধাজনক দোকান থেকে চুরির সন্দেহভাজন। এক পুলিশ কর্মকর্তা ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা করেন, কিন্তু তিনি বাধা দেন এবং লড়াই করার পর পালিয়ে যান। কর্মকর্তারা সন্দেহভাজনকে ধাওয়া করেন, যিনি একটি বেড়া লাফ দিয়ে ফ্রিওয়ে দিকে ছুটে যান। তারা জানিয়েছে, ওই ব্যক্তিকে একটি মাত্র গাড়ি ধাক্কা দিয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, দুর্ঘটনার পর গাড়ির চালক অক্ষত থাকলেও তিনি খুব আবেগপ্রবণ ছিলেন। দুর্ঘটনার সময় রোজভিলের একজন পুলিশ কর্মকর্তা যিনি সন্দেহভাজনকে অনুসরণ করছিলেন, তিনি তার থেকে প্রায় ২০ গজ পিছনে ছিলেন। তিনি তদন্তকারীদের বলেছিলেন যে ড্রাইভারের লোকটিকে এড়িয়ে যাওয়ার কোনও সুযোগ ছিল না কারণ তিনি সরাসরি আগত গাড়ির দিকে ছুটে গিয়েছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ

রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ