আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেখ হাসিনাকে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দিয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন

'সম্প্রদায় সাংবাদিকতার রাজা' চিপ মুন্ডি গাড়ি দুর্ঘটনায় মারা গেছেন

  • আপলোড সময় : ১৭-০৮-২০২৩ ০১:৩৫:০৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৮-২০২৩ ০১:৩৫:০৯ পূর্বাহ্ন
'সম্প্রদায় সাংবাদিকতার রাজা' চিপ মুন্ডি গাড়ি দুর্ঘটনায় মারা গেছেন
জ্যাকসন, ১৭ আগস্ট : স্কুল বা  সিটি হলের বাইরে স্থানীয় রিপোর্টারের আনাগোনা সাধারণত কমই থাকে। কিন্তু জ্যাকসন সিটিজেন প্যাট্রিয়টের দীর্ঘদিনের ক্রীড়া প্রতিবেদক চিপ মুন্ডি কোনো সাধারণ রিপোর্টার ছিলেন না। তিনি জ্যাকসনে থাকতে পছন্দ করতেন। তিনি স্পোর্টস রিপোর্টিংকে নিজের ইচ্ছায় আনন্দের সঙ্গে বেছে নিয়েছিলেন বলে তার পরিবার জানিয়েছে। তিনি তরুণ, উদীয়মান ক্রীড়াবিদদের সম্পর্কে লিখেছেন। কারণ, তিনি বলতেন যে প্রায়শই পেশাদার ও তারকা ক্রীড়াবিদরা সংবাদমাধ্যমের আচরণে হতাশ হয়ে পড়েন।
এমলাইভ জানিয়েছে, গত সোমবার একটি গাড়ি দুর্ঘটনায় তার মৃত্যু হয়েছে। এই খবর শহর এবং স্থানীয় নিউজরুমের বাইরে দ্রুত পৌঁছে যায়। ৬৮ বছর বয়সী মুন্ডি সিটিজেন প্যাট্রিয়টে ১৯৮৬ থেকে ২০১১ পর্যন্ত কাজ করেছেন। বন্ধু, পরিবার এবং সহকর্মীরা তাকে দায়িত্বশীল, একজন রসিক এবং স্থানীয় ক্রীড়াবিদদের গল্প বলতে ভালোবাসতেন এমন একজন ক্রীড়া অনুরাগী হিসাবে মনে রেখেছেন। প্রাক্তন সহকর্মী এবং বন্ধু মাইক প্রাইসন বলেন, তিনি ১৯৯৪ সালে একটি চ্যাম্পিয়নশিপ জিতে অ্যালবিয়ন কলেজ ফুটবল এবং স্থানীয় ক্রীড়াবিদদের প্রজন্মকে কভার করে "ছোট-কলেজের বাচ্চাদের জন্য চ্যাম্পিয়ন" ছিলেন। "এই ধরনের তথ্য সম্প্রদায়ের জন্য সত্যিই চমৎকার ছিল এবং আমি জানি সম্প্রদায়টি সত্যিই এটি পছন্দ করেছে," প্রাইসন বলেছিলেন। "তিনি ছিলেন কমিউনিটি জার্নালিজমের রাজা। ... তিনি এখানে জ্যাকসনের মধ্যে যা পছন্দ করতেন তা খুঁজে পেয়েছেন।"
মুন্ডি সিটিজেন প্যাট্রিয়টের সাথেই থেকেছেন। তিনি তিন বড় বোনের সাথে জ্যাকসনে বেড়ে ওঠেন এবং পার্কসাইড হাই স্কুল থেকে স্নাতক ডিগ্রি নেন। তিনি ১৯৮০-৮৬ সাল পর্যন্ত ব্রুকলিন এক্সপোনেন্ট এবং অ্যালবিয়ন রেকর্ডারে ক্রীড়া সম্পাদক হিসাবে দায়িত্ব পালন করেন। "তিনি একজন ভালো মানুষ ছিলেন," বলেছেন মুন্ডির বোন ক্যারিল মুন্ডি৷ "তিনি খেলাধুলার সাথে মিশিগানের জ্যাকসনে তার পুরো জীবন কাটিয়েছেন।" খেলাধুলার প্রতি তার ভালোবাসা, বিশেষ করে ডেট্রয়েট টাইগার্স এবং মিশিগান বিশ্ববিদ্যালয়ের দল, অল্প বয়সে তার বাবার কাছ থেকে উত্তরাধিকার সূত্রে প্রাপ্ত হয়েছিল বলে তার বোন জানিয়েছেন। "তাঁর লেখার প্রতি ভালবাসা খেলাধুলার মাধ্যমে প্রকাশিত হয়েছিল," মুন্ডি ((৮০) বলেছিলেন।
মুন্ডি সোমবার বিকেল ৫:৪৫ মিনিটে গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে মারা যান। ঘটনাস্থল ছিল ওয়েস্ট মিশিগান অ্যাভিনিউ এবং জ্যাকসনের রবিনসন রোডের সংযোগস্থল। তার বোন জানান, তাকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। রাত সাড়ে ৮টার মধ্যে তিনি মারা যান।
তার বোন ছাড়াও দুর্ঘটনায় জীবিতদের মধ্যে ভাতিজি এবং ভাতিজা রয়েছে; এবং দুই নাতনি। মুন্ডি কখনো বিয়ে করেননি। প্রাইসন মুন্ডির সাথে সিটিজেন প্যাট্রিয়টের ক্রীড়া বিভাগে ২১ বছর কাজ করেছেন এবং বলেছেন যে তার মৃত্যুর খবর তাকে নাড়া দিয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
বৃটেনের কার্ডিফে বিগ -হালাল ফুড ফেস্টিভ্যাল  

বৃটেনের কার্ডিফে বিগ -হালাল ফুড ফেস্টিভ্যাল