আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ইউরোপীয় ফলের মাছি আক্রান্ত চেরি জব্দ

'সম্প্রদায় সাংবাদিকতার রাজা' চিপ মুন্ডি গাড়ি দুর্ঘটনায় মারা গেছেন

  • আপলোড সময় : ১৭-০৮-২০২৩ ০১:৩৫:০৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৮-২০২৩ ০১:৩৫:০৯ পূর্বাহ্ন
'সম্প্রদায় সাংবাদিকতার রাজা' চিপ মুন্ডি গাড়ি দুর্ঘটনায় মারা গেছেন
জ্যাকসন, ১৭ আগস্ট : স্কুল বা  সিটি হলের বাইরে স্থানীয় রিপোর্টারের আনাগোনা সাধারণত কমই থাকে। কিন্তু জ্যাকসন সিটিজেন প্যাট্রিয়টের দীর্ঘদিনের ক্রীড়া প্রতিবেদক চিপ মুন্ডি কোনো সাধারণ রিপোর্টার ছিলেন না। তিনি জ্যাকসনে থাকতে পছন্দ করতেন। তিনি স্পোর্টস রিপোর্টিংকে নিজের ইচ্ছায় আনন্দের সঙ্গে বেছে নিয়েছিলেন বলে তার পরিবার জানিয়েছে। তিনি তরুণ, উদীয়মান ক্রীড়াবিদদের সম্পর্কে লিখেছেন। কারণ, তিনি বলতেন যে প্রায়শই পেশাদার ও তারকা ক্রীড়াবিদরা সংবাদমাধ্যমের আচরণে হতাশ হয়ে পড়েন।
এমলাইভ জানিয়েছে, গত সোমবার একটি গাড়ি দুর্ঘটনায় তার মৃত্যু হয়েছে। এই খবর শহর এবং স্থানীয় নিউজরুমের বাইরে দ্রুত পৌঁছে যায়। ৬৮ বছর বয়সী মুন্ডি সিটিজেন প্যাট্রিয়টে ১৯৮৬ থেকে ২০১১ পর্যন্ত কাজ করেছেন। বন্ধু, পরিবার এবং সহকর্মীরা তাকে দায়িত্বশীল, একজন রসিক এবং স্থানীয় ক্রীড়াবিদদের গল্প বলতে ভালোবাসতেন এমন একজন ক্রীড়া অনুরাগী হিসাবে মনে রেখেছেন। প্রাক্তন সহকর্মী এবং বন্ধু মাইক প্রাইসন বলেন, তিনি ১৯৯৪ সালে একটি চ্যাম্পিয়নশিপ জিতে অ্যালবিয়ন কলেজ ফুটবল এবং স্থানীয় ক্রীড়াবিদদের প্রজন্মকে কভার করে "ছোট-কলেজের বাচ্চাদের জন্য চ্যাম্পিয়ন" ছিলেন। "এই ধরনের তথ্য সম্প্রদায়ের জন্য সত্যিই চমৎকার ছিল এবং আমি জানি সম্প্রদায়টি সত্যিই এটি পছন্দ করেছে," প্রাইসন বলেছিলেন। "তিনি ছিলেন কমিউনিটি জার্নালিজমের রাজা। ... তিনি এখানে জ্যাকসনের মধ্যে যা পছন্দ করতেন তা খুঁজে পেয়েছেন।"
মুন্ডি সিটিজেন প্যাট্রিয়টের সাথেই থেকেছেন। তিনি তিন বড় বোনের সাথে জ্যাকসনে বেড়ে ওঠেন এবং পার্কসাইড হাই স্কুল থেকে স্নাতক ডিগ্রি নেন। তিনি ১৯৮০-৮৬ সাল পর্যন্ত ব্রুকলিন এক্সপোনেন্ট এবং অ্যালবিয়ন রেকর্ডারে ক্রীড়া সম্পাদক হিসাবে দায়িত্ব পালন করেন। "তিনি একজন ভালো মানুষ ছিলেন," বলেছেন মুন্ডির বোন ক্যারিল মুন্ডি৷ "তিনি খেলাধুলার সাথে মিশিগানের জ্যাকসনে তার পুরো জীবন কাটিয়েছেন।" খেলাধুলার প্রতি তার ভালোবাসা, বিশেষ করে ডেট্রয়েট টাইগার্স এবং মিশিগান বিশ্ববিদ্যালয়ের দল, অল্প বয়সে তার বাবার কাছ থেকে উত্তরাধিকার সূত্রে প্রাপ্ত হয়েছিল বলে তার বোন জানিয়েছেন। "তাঁর লেখার প্রতি ভালবাসা খেলাধুলার মাধ্যমে প্রকাশিত হয়েছিল," মুন্ডি ((৮০) বলেছিলেন।
মুন্ডি সোমবার বিকেল ৫:৪৫ মিনিটে গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে মারা যান। ঘটনাস্থল ছিল ওয়েস্ট মিশিগান অ্যাভিনিউ এবং জ্যাকসনের রবিনসন রোডের সংযোগস্থল। তার বোন জানান, তাকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। রাত সাড়ে ৮টার মধ্যে তিনি মারা যান।
তার বোন ছাড়াও দুর্ঘটনায় জীবিতদের মধ্যে ভাতিজি এবং ভাতিজা রয়েছে; এবং দুই নাতনি। মুন্ডি কখনো বিয়ে করেননি। প্রাইসন মুন্ডির সাথে সিটিজেন প্যাট্রিয়টের ক্রীড়া বিভাগে ২১ বছর কাজ করেছেন এবং বলেছেন যে তার মৃত্যুর খবর তাকে নাড়া দিয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া

প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া