আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার

মিশিগানে প্রদর্শিত হবে 'সুড়ঙ্গ' 

  • আপলোড সময় : ১৯-০৮-২০২৩ ১২:৫৯:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৮-২০২৩ ১২:৫৯:০৪ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে প্রদর্শিত হবে 'সুড়ঙ্গ' 
ট্রয়, ১৯ আগস্ট : প্রতিভাবান পরিচালক রায়হান রাফি পরিচালিত আলফা-আই এবং চরকি প্রযোজিত, এই চলচ্চিত্রটি আপনাকে শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত আঁকড়ে রাখবে। এই ছবির মাধ্যমে জনপ্রিয় নাট্যাভিনেতা আফরান নিশো তার বড় পর্দায় অভিষেক হয়েছে, ছবিতে নায়িকা হিসেবে আছেন তমা মির্জা, শহিদুজ্জামান সেলিম সহ আরো অনেকে। "সুড়ঙ্গ" প্রেম বিশ্বাসঘাতকতা এবং প্রতিশোধের গল্প নিয়ে তৈরি ভিন্ন ধাঁচের সিনেমা। সুড়ঙ্গ প্রথম বাংলাদেশী ছবি যার বিজ্ঞাপন নিউইয়র্কের টাইম স্কোয়ারের বিলবোর্ডে দেখানো হয়েছিলো। যেটা সারা বিশ্বে বাংলাদেশি চলচ্চিত্রের জন্য বিরল সম্মান বয়ে নিয়ে এসেছে।

মিশিগান বায়োস্কোপ ফিল্ম এবং ভিয়ের ইভেন্টের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ট্রয় সিটির এম জে আর ট্রয় গ্র্যান্ড সিনেমা হলে ১৯ ও ২০ আগষ্ট (শনিবার এবং রোববার) এই দুইদিন বিকাল ৫টা ৩০ মিনিটে ‘সুড়ঙ্গ’ প্রদর্শিত হবে। ভিয়ের ইভেন্টের আয়োজকরা জানিয়েছেন, মিশিগানে বসবাসরত এক লাখের বেশি প্রবাসী বাংলাদেশি এবং কলকাতার মানুষের কথা মাথায় রেখে তারা এই আয়োজন করেছেন। ব্লকবাস্টার রোমান্টিক থ্রিলার ছবি “সুড়ঙ্গ” দেখার জন্য টিকেট সংগ্রহ করতে ওয়ারেন সিটিতে অবস্থিত Adda Cafe and Restaurant এ যোগাযোগ করুন অথবা সরাসরি কল করুন: (586) 214-2236.

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি

গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি