আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

ওয়াল্ড লেকে নিখোঁজ সাঁতারুর লাশ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ২৬-০৮-২০২৩ ০২:৩৬:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৮-২০২৩ ০২:৩৬:২৫ পূর্বাহ্ন
ওয়াল্ড লেকে নিখোঁজ সাঁতারুর লাশ উদ্ধার
ওয়াল্ড লেক, ২৬ আগস্ট : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মিশিগানের দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলে বয়ে যাওয়া ঝড়কে পরাস্ত করতে গিয়ে দুই বন্ধুর কাছ থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যাওয়া এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে তদন্তকারীরা। শুক্রবার এক বিবৃতিতে শেরিফের কর্মকর্তারা জানান, ওয়াল্ড লেকের বাসিন্দা অ্যাডাম মিলাকিকে (৩৪) উপকূল থেকে প্রায় ৫০০ ফুট দূরে প্রায় ৩০ ফুট পানিতে পাওয়া যায়। 
বিবৃতিতে বলা হয়, ২৩ আগস্ট বুধবার সন্ধ্যায় একটি নৌকায় করে তিনজন পানিতে সাঁতার কাটতে যায়। এ সময় ঝড় হলে দু'জন লোক নৌকায় ফিরে আসে, কিন্তু মিলাকি তাদের কাছ থেকে আলাদা হয়ে যায়। ঘটনাটি তারা  ওয়ালেড লেক পুলিশকে অবহিত করে (শেরিফের উদ্ধারকারী দল)। রাত ১টা ১৫ মিনিটে মিলাকির সন্ধানে তল্লাশি  শুরু হয়। বৃহষ্পতিবার সকালে অনুসন্ধানে যোগ দেয় দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান ডাইভ গ্রুপ, অঞ্চল আইন প্রয়োগকারী সংস্থা এবং দমকল বিভাগের একটি জোট যার মধ্যে জেনেসি, লিভিংস্টন, ম্যাকম্ব এবং ওয়েইন কাউন্টি, ভ্যান বুরেন টাউনশিপ এবং মিশিগান স্টেট পুলিশ। শেরিফের কর্মকর্তারা বলেন, অনুসন্ধান আরও কঠিন হয়ে পড়ে  কারণ বন্ধুরা ডুবুরিদের আনুমানিক অবস্থান দিতে অক্ষম ছিল যেখানে তারা সাঁতার কাটছিল বা মিলাকিকে শেষ বার কোথায় দেখা গিয়েছিল। ডুবুরিরা বৃহস্পতিবার সারা দিন ধরে হ্রদে তল্লাশি চালায়। বৃহস্পতিবার রাতে প্রচণ্ড বজ্রপাত এই প্রচেষ্টাকে জটিল করে তোলে। শুক্রবার সকাল থেকে এটি পুনরায় শুরু হয় এবং সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত চলতে থাকে। শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ঘটনাটি তদন্তাধীন রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ