আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার

মিশিগানে গ্যাসের দাম এই সপ্তাহে ৭ সেন্ট কমেছে

  • আপলোড সময় : ০৬-০৯-২০২৩ ০৮:৩৫:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৯-২০২৩ ০৮:৩৫:৩১ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে গ্যাসের দাম এই সপ্তাহে ৭ সেন্ট কমেছে
ডেট্রয়েট, ০৬ সেপ্টেম্বর : এএএ জানিয়েছে, মিশিগান গ্যাসের দাম এই সপ্তাহে পতন অব্যাহত রয়েছে। নিয়মিত আনলেডেড পেট্রোলের রাজ্যের গড় দাম এক সপ্তাহ আগের থেকে এই সপ্তাহে সাত সেন্ট কম হয়েছে। গত সপ্তাহে এর আগের সপ্তাহ থেকে দাম ১০ সেন্ট কমেছে। মিশিগানের চালকরা নিয়মিত আনলেডের জন্য গ্যালন প্রতি প্রায় ৩.৬৯ ডলার প্রদান করছে, যা গত মাসের একই সময়ের তুলনায় ছয় সেন্ট কম এবং ২০২২ সালের এই সপ্তাহের তুলনায় ১৪ সেন্ট কম।
ইন্স্যুরেন্স কোম্পানির কর্মকর্তারা তেলের দামের ওঠানামাকে এই সপ্তাহে দাম কমার জন্য দায়ী করেছেন। তারা বলেছে যে হারিকেন ইডালিয়া দক্ষিণ-পূর্ব যুক্তরাষ্ট্রে জ্বালানী সরবরাহ ব্যাহত করার বিষয়ে প্রাথমিক উদ্বেগগুলি দাম বাড়াতে প্ররোচিত করেছিল, তবে কিছু জ্বালানী টার্মিনাল ঝড় কমার পরে আবার কাজ শুরু করেছে এবং আরও কিছু তাদের সাথে যোগ দেবে বলে আশা করা হচ্ছে। দ্য অটো ক্লাব গ্রুপ এএএ’র মুখপাত্র অ্যাড্রিয়েন উডল্যান্ড এক বিবৃতিতে বলেছেন, "ব্যস্ত রাস্তা থাকা সত্ত্বেও, শ্রম দিবসের সপ্তাহান্তে মিশিগানের গ্যাসের দাম কমতে থাকে।" "যদি চাহিদা এবং অপরিশোধিত তেলের দাম কমে যায় তাহলে পাম্পের দাম কমতে পারে।" ভোক্তারা একটি ১৫-গ্যালন ট্যাঙ্ক দিয়ে একটি যানবাহন পূরণ করতে প্রায় ৫৫ ডলার প্রদান করছে বলে এএএ জানিয়েছে। এটি ২০২২ সালের জুনের সর্বোচ্চ দামের চেয়ে প্রায় ২৩ ডলার কম। এদিকে, মেট্রো ডেট্রয়েটের গড় দৈনিক গ্যাসের দাম প্রতি গ্যালন প্রায় ৩.৭৫ ডলার, গত সপ্তাহের গড় থেকে - প্রায় চার সেন্ট বা কিছুটা কম। এটি গত বছরের একই সময়ের তুলনায় ২৩ সেন্ট কম। সবচেয়ে ব্যয়বহুল গ্যাসের দাম মার্কুয়েটে প্রতি গ্যালন ৩.৮৬ ডলার , ট্র্যাভার্স সিটিতে ৩.৮০, এবং অ্যান আরবারে ৩.৭৬ ডলার। ফ্লিন্টে সবচেয়ে কম দাম (৩.৫৮ ডলার), বেন্টন হারবার (৩.৫৯ ডলার) এবং গ্র্যান্ড র্যাপিডস ৩.৬৪ ডলার। জাতীয়ভাবে মোটরচালকরা প্রতি গ্যালন গড়ে ৩.৮১ ডলার প্রদান করছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি

গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি