আমেরিকা , সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫ , ১৫ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটের সম্ভাব্য তহবিল কাটছাঁট নিয়ে মেয়র প্রার্থীদের ফোরামে উত্তপ্ত আলোচনা দৃষ্টিনন্দন প্রাসাদ বিক্রয়ের জন্য তালিকাভুক্ত, দাম ২৫ লাখ ডলার সেন্ট ক্লেয়ার শোরসে আই-৯৪ এ গুলি বিনিময় জিএম টলেডো কারখানায় গ্যাসচালিত ট্রাকের ট্রান্সমিশন উৎপাদন বাড়বে ডিটিই রেট বৃদ্ধির প্রস্তাবে আবাসিক বিদ্যুৎ বিল ১১% বাড়তে পারে হ্যামট্রাম্যাকের ২ সিটি কাউন্সিল সদস্যের বাসস্থান নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে নাম ও স্বীকৃতি ডেট্রয়েটের মেয়র পদে প্রতিযোগিতাকে প্রভাবিত করতে পারে কাশ্মীর সীমান্তে ভারত-পাকিস্তানের মধ্যে গোলাগুলি বন্ধুকে বাঁচাতে গিয়ে মেক্সিকোর সমুদ্রে প্রাণ হারালেন সাগিনার তরুণ শিল্পী ডিয়ারবর্ন হাইটসে নিখোঁজ কিশোরী উদ্ধার লোয়ার মিশিগানে চষে বেড়াচ্ছে কালো ভাল্লুক অবৈধ ম্যাসাজ পার্লারের মাধ্যমে মানব পাচার : লিভোনিয়ার স্বামী-স্ত্রী অভিযুক্ত ১০০ দিন পূর্তি উদযাপনে মিশিগান আসছেন ট্রাম্প সিলেটের মাটিতে বাংলাদেশের হার, দীর্ঘ সাত বছর পর জিম্বাবুয়ের টেস্ট জয় স্মার্ট রাস্তা দ্রুত এবং নিরাপদ ভ্রমণের পথ এবং চীনকে টেক্কা দেওয়ার চাবিকাঠি যুক্তরাষ্ট্রে স্বর্ণের দাম ৩,৫০০ ডলার ছুঁয়েছে মিশিগান বিশ্ববিদ্যালয়ের নেতারা  গবেষণা কাটছাঁটের বিরুদ্ধে লড়াই করছেন মিশিগানের খুচরা বিক্রেতারা বাণিজ্যের ক্ষেত্রে অস্থিরতা অনুভব করছেন পোপ ফ্রান্সিসের মহাপ্রয়াণ চলতি সপ্তাহে মেট্রো ডেট্রয়েটজুড়ে তাপমাত্রা থাকবে উষ্ণ

হবিগঞ্জে সিএনজি ও পিকআপ সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৩

  • আপলোড সময় : ০৮-০৯-২০২৩ ১২:৩৭:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৯-২০২৩ ১২:৩৭:৫৫ পূর্বাহ্ন
হবিগঞ্জে সিএনজি ও পিকআপ সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৩
হবিগঞ্জ, ০৮ সেপ্টেম্বর (ঢাকা পোস্ট) : হবিগঞ্জে সিএনজি অটোরিকশা ও পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুজন। বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) রাত ১০টার দিকে জেলার চুনারুঘাট-শায়েস্তাগঞ্জ সড়কের চাঁনভাঙ্গা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।  নিহতদের একজন সিএনজি চালক রুমেল মিয়া (৩৫)। তার বাড়ি মিরাশী গ্রামে। এছাড়া নিহত বাকি দুজনের পরিচয় তাৎক্ষনিক  পাওয়া যায়নি।
জানা যায়, চুনারুঘাটগামী একটি সিএনজি অটোরিকশা চাঁনভাঙ্গা এলাকায় পৌঁছালে একটি ভ্যান গাড়িকে সাইড দিতে গিয়ে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এসময় সিএনজিটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। এতে নারীসহ ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়। পরে সিএনজি চালক রুমেল মিয়াকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 
এদিকে এ ঘটনার পর পিকআপ চালক পালিয়ে গেছেন। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হবিগঞ্জ সদর সমিতি অব মিশিগানের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন

হবিগঞ্জ সদর সমিতি অব মিশিগানের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন