আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫ , ৩ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেখ হাসিনাকে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দিয়ে বিজ্ঞপ্তি জারি মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন

রিচমন্ড টাউনশিপে বাড়িতে হামলা, গাড়িতে অগ্নিসংযোগ : অভিযুক্ত এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ১২-০৯-২০২৩ ০২:০৩:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৯-২০২৩ ০২:০৩:২১ পূর্বাহ্ন
রিচমন্ড টাউনশিপে বাড়িতে হামলা, গাড়িতে অগ্নিসংযোগ : অভিযুক্ত এক ব্যক্তি
জিলোঙ্কা/Macomb County Prosecutor's Office

রিচমন্ড টাউনশিপ, ১২ সেপ্টেম্বর :  এক মহিলার বাড়িতে আক্রমণ ও একটি গাড়িতে আগুন দেওয়ার অভিযোগে একজনকে অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস সোমবার জানিয়েছে, রাইলি টাউনশিপের ৩১ বছর বয়সী জাচারি জিলোঙ্কার বিরুদ্ধে গত  শুক্রবার রোমিওর ৪২-১ জেলা আদালতে দ্বিতীয়-ডিগ্রি অগ্নিসংযোগ এবং প্রথম-ডিগ্রি বাড়িতে আক্রমণের অভিযোগ আনা হয়েছে। একজন বিচারক তার বন্ড ৫০০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং আগামী মঙ্গলবার একটি সম্ভাব্য শুনানির সময় নির্ধারণ করেছেন।
দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে অগ্নিসংযোগের অভিযোগে ২০ বছর এবং বাড়িতে আক্রমণের অভিযোগে ২০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে। কর্তৃপক্ষ অভিযোগ করেছে, গত বৃহস্পতিবার রিচমন্ড টাউনশিপের নির্যাতিতার বাড়ির গ্যারেজে ঢুকে একটি গাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেয় জিলোঙ্কা। পুলিশ জানিয়েছে, দুই প্রাপ্তবয়স্ক ও তিন শিশুসহ ওই বাড়ির বাসিন্দাদের নিরাপদে সরিয়ে নেওয়া হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
বৃটেনের কার্ডিফে বিগ -হালাল ফুড ফেস্টিভ্যাল  

বৃটেনের কার্ডিফে বিগ -হালাল ফুড ফেস্টিভ্যাল