আমেরিকা , শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫ , ১৮ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামায়াত আমিরের হার্টের বাইপাস সার্জারি সম্পন্ন, আইসিইউতে স্থানান্তর ৩৯ বছর পর ধর্ষণ মামলার রহস্যভেদ, অভিযুক্ত গ্রেফতারের আগেই মৃত রোজভিলে শিশুর মৃত্যু : নারী যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের মুখোমুখি রয়েল ওকে গুলিবর্ষণে নিহত ১, একজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ

রিচমন্ড টাউনশিপে বাড়িতে হামলা, গাড়িতে অগ্নিসংযোগ : অভিযুক্ত এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ১২-০৯-২০২৩ ০২:০৩:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৯-২০২৩ ০২:০৩:২১ পূর্বাহ্ন
রিচমন্ড টাউনশিপে বাড়িতে হামলা, গাড়িতে অগ্নিসংযোগ : অভিযুক্ত এক ব্যক্তি
জিলোঙ্কা/Macomb County Prosecutor's Office

রিচমন্ড টাউনশিপ, ১২ সেপ্টেম্বর :  এক মহিলার বাড়িতে আক্রমণ ও একটি গাড়িতে আগুন দেওয়ার অভিযোগে একজনকে অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস সোমবার জানিয়েছে, রাইলি টাউনশিপের ৩১ বছর বয়সী জাচারি জিলোঙ্কার বিরুদ্ধে গত  শুক্রবার রোমিওর ৪২-১ জেলা আদালতে দ্বিতীয়-ডিগ্রি অগ্নিসংযোগ এবং প্রথম-ডিগ্রি বাড়িতে আক্রমণের অভিযোগ আনা হয়েছে। একজন বিচারক তার বন্ড ৫০০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং আগামী মঙ্গলবার একটি সম্ভাব্য শুনানির সময় নির্ধারণ করেছেন।
দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে অগ্নিসংযোগের অভিযোগে ২০ বছর এবং বাড়িতে আক্রমণের অভিযোগে ২০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে। কর্তৃপক্ষ অভিযোগ করেছে, গত বৃহস্পতিবার রিচমন্ড টাউনশিপের নির্যাতিতার বাড়ির গ্যারেজে ঢুকে একটি গাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেয় জিলোঙ্কা। পুলিশ জানিয়েছে, দুই প্রাপ্তবয়স্ক ও তিন শিশুসহ ওই বাড়ির বাসিন্দাদের নিরাপদে সরিয়ে নেওয়া হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ব্রিটেনে দারুল ক্বিরাতের ইনটেনসিভ তাজবীদ কোর্সের আনুষ্ঠানিক সূচনা

ব্রিটেনে দারুল ক্বিরাতের ইনটেনসিভ তাজবীদ কোর্সের আনুষ্ঠানিক সূচনা