আমেরিকা , শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ , ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশকে তাবেদার রাষ্ট্র  হতে দেওয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী স্টার্লিং হাইটস থেকে ডেট্রয়েট পর্যন্ত যাত্রীবাহী ট্রেন চালুর উদ্যোগ নভেম্বরের মিশিগানে ঠান্ডা-উষ্ণের খেলা মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব

ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনাকালে রাজ্য পুলিশের গাড়িতে আঘাত, আহত ৪

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৩ ০১:১০:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৩ ০১:১০:২৫ পূর্বাহ্ন
ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনাকালে রাজ্য পুলিশের গাড়িতে আঘাত, আহত ৪
ডেট্রয়েট, ১৯ সেপ্টেম্বর : সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে একটি ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনাকালে একটি গাড়ি ধাক্কায় রাজ্য পুলিশের একজন সৈন্যসহ ৪ জন আহত হয়েছে। রোববার বেলা ১২ টা ৫০ মিনিটে ফেনকেল অ্যাভিনিউয়ের কাছে দক্ষিণমুখী সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে ঘটনাটি ঘটেছে।
সোমবার সংস্থাটি ঘটনার ড্যাশ ক্যাম ফুটেজ পোস্ট করেছে। এমএসপি লিখেছে, "গতকাল একটি প্রতিরোধযোগ্য দুর্ঘটনায় আমরা তিনজন প্রাণ হারানোর কাছাকাছি ছিলাম।" ঘটনার সময়  ফ্রিওয়ের দক্ষিণ দিকে ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনা করছিল সৈন্যরা। এ সময় উচ্চ গতিতে চলমান একটি এসইউভি তাদের টহল গাড়ির পিছনে আঘাত করে। এই আঘাতের ফলে এসইউভিটি আকাশে উড়ে যায়। দুর্ঘটনায়  সৈন্য এবং মূল ট্র্যাফিক স্টপের সাথে সংযুক্ত দুই ব্যক্তিকে আঘাত করে। আহত  সেনাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। এসইউভির পুরুষ চালকসহ আহত ওই দুই ব্যক্তিকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেয়া হয়েছিল।
এমএসপি বলেছে যে পুরুষ সন্দেহভাজন ঘটনাস্থলে সৈন্যদের সাথে "যুদ্ধরত এবং অসহযোগী" ছিল। পুলিশ সন্দেহভাজন ব্যক্তির রক্তের জন্য ওয়ারেন্ট চাইছিল। "এখানে আরেকজন চালক, সম্ভবত প্রতিবন্ধীর মতো উচ্চ গতিতে গাড়ি চালান," এমএসপি লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেছেন ৷ "এটি আমাদের সকলকে বিপদের মধ্যে ফেলে, যা প্রতিরোধযোগ্য। আমরা অত্যন্ত ভাগ্যবান যে এই দুর্ঘটনাটি খুব বেশি খারাপ হয়নি।"
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নোয়াখালী, সিলেট ও চট্টগ্রাম ‘ফিরিয়ে  নেওয়ার’ দাবি বিজেপি এমপির

নোয়াখালী, সিলেট ও চট্টগ্রাম ‘ফিরিয়ে  নেওয়ার’ দাবি বিজেপি এমপির