আমেরিকা , শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ , ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে ১৭ হাজার পাউন্ড অবৈধ আতশবাজি ও বিস্ফোরক জব্দ আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী

ডেট্রয়েটের আই-৯৪ গাড়ির ধাক্কায় সন্দেহভাজন গাড়ি চোর নিহত 

  • আপলোড সময় : ০৩-১০-২০২৩ ১২:১০:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১০-২০২৩ ১২:১০:১৯ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটের আই-৯৪ গাড়ির ধাক্কায় সন্দেহভাজন গাড়ি চোর নিহত 
ডেট্রয়েট, ৩ অক্টোবর : গাড়ি চুরির সাথে জড়িত ৩৭ বছরের একজন সন্দেহভাজন ফ্রিওয়ে পার হওয়ার সময় একটি গাড়ির ধাক্কায়  নিহত হয়েছেন। মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, গতকাল সোমবার রাত ১১টা ২০ মিনিটের দিকে চালকার্সের কাছে ইস্টবাউন্ড ইন্টারস্টেট ৯৪-এর একটি স্থানে এক পথচারীর প্রাণঘাতী দুর্ঘটনার খবরে তাদের ডাকা হয়। 
এমএসপি জানিয়েছেন, এক মহিলা গাড়িচালক পুলিশকে ফোন করে জানান, তিনি তাঁর গাড়ি দিয়ে এক ব্যক্তিকে আঘাত করেছেন। সৈন্যরা এসে বাম পাশে এক ব্যক্তিকে মৃত অবস্থায় দেখতে পায় এবং ঘটনাস্থলে থাকা ফোনকারীর সাথে কথা বলে। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, নিহত ব্যক্তি একটি চুরি হওয়া গাড়িতে ছিলেন যা ফ্রিওয়ের সার্ভিস ড্রাইভে দুর্ঘটনার কবলে পড়েছিল। কর্মকর্তারা জানান, দুর্ঘটনার পর তিনি ফ্রিওয়ের বেড়িবাঁধ থেকে দৌড়ে আই-৯৪-এ নামেন, যেখানে অন্য একটি গাড়ি তাকে ধাক্কা দেয়। কর্মকর্তারা তদন্ত করার সময় ফ্রিওয়েটি বন্ধ করে দেন। তারা এখনও মৃত ব্যক্তির নিকটাত্মীয়দের সনাক্ত করতে পারেনি। ময়নাতদন্তের দিন ধার্য করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চা শিল্পকে কৃষি শিল্পের মর্যাদায় নিতে কাজ চলছে : সালেহ উদ্দিন

চা শিল্পকে কৃষি শিল্পের মর্যাদায় নিতে কাজ চলছে : সালেহ উদ্দিন