আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল

দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিরোধের দাবিতে বিক্ষোভ সভা

  • আপলোড সময় : ০৬-১০-২০২৩ ০৫:৪৪:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১০-২০২৩ ০৫:৪৪:১৩ অপরাহ্ন
দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিরোধের দাবিতে বিক্ষোভ সভা
ঢাকা, ৬ অক্টোবর : লাগাতার দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিরোধে কার্যকর পদক্ষেপের দাবিতে বিক্ষোভ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির ২৭/৭ তোপখানা রোডস্থ কার্যালয়ে ৬ অক্টোবর সকাল ১০ টায় অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী। সভাপতির বক্তব্যে তিনি বলেন, বাংলাদেশের রাজনীতিকদের অধিকাংশই ক্ষমতায় আসার আর থাকার জন্য মরিয়া হয়ে উঠলেও দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি-দুর্নীতিরোধের জন্য তাদের কোন পদক্ষেপ নেই। নতুনধারার রাজনীতিকেরা গতানুগতিক ক্ষমতালিপ্সুদের মত রাজনীতি না  করে আমজনতার কথা মনে রেখে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি-দুর্নীতিরোধের জন্য একের পর এক কর্মসূচি বাস্তবায়ন করছে। তারা রাজনীতি করে জনতার জন্য, কোন পরিবারকে ক্ষমতায় আনতে বা রাখতে নয়। সভায় বক্তব্য রাখেন প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভাইস চেয়ারম্যান চন্দন সেনগুপ্ত, ডা. নূরজাহান নীরা, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, যুগ্ম মহাসচিব মনির জামান, নারায়ণগঞ্জ শাখা সদস্য আফতাব মন্ডল, মো. সালমান প্রমুখ।
নেতৃবৃন্দ এসময় আরো বলেন, নির্মমভাবে বাংলাদেশের অর্থনীতিকে কারা ধ্বংস করেছে? কারা দুর্নীতিতে এগিয়ে আছে? এসব প্রশ্নের উত্তর কিন্তু জনগণের সামনে আছে। অতএব, বাংলাদেশের জনগণ সেই সকল অপরাধী-দুর্নীতিবাজদেরকে কখনোই ক্ষমা করবে না।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুর নির্যাতনের অভিযোগে ইস্টপয়েন্টের তরুণী বিচারের মুখোমুখি

কুকুর নির্যাতনের অভিযোগে ইস্টপয়েন্টের তরুণী বিচারের মুখোমুখি