আমেরিকা , শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ , ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের ১২৫ সেনাকে সীমান্তে পাঠাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় জাতীয় ঐক্যের ডাক প্রধানমন্ত্রীর গ্রাম পুলিশের বেতন-ভাতা বাড়ানোর ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর হোয়াইট হাউসে দীপাবলির আলো ছড়ালেন ট্রাম্প বাংলাদেশকে তাবেদার রাষ্ট্র  হতে দেওয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী স্টার্লিং হাইটস থেকে ডেট্রয়েট পর্যন্ত যাত্রীবাহী ট্রেন চালুর উদ্যোগ নভেম্বরের মিশিগানে ঠান্ডা-উষ্ণের খেলা মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১

ম্যাকম্ব কাউন্টি নার্সিং হোম কর্মীর বিরুদ্ধে অবহেলায় মৃত্যুর অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১০-১০-২০২৩ ০৮:২৯:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১০-২০২৩ ০৮:২৯:০৮ অপরাহ্ন
ম্যাকম্ব কাউন্টি নার্সিং হোম কর্মীর বিরুদ্ধে অবহেলায় মৃত্যুর অভিযোগ
রিচমন্ড, ১০ অক্টোবর : মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেলের অফিস জানিয়েছে, রিচমন্ড নার্সিং হোমের একজন কর্মচারী খাবারের সময় স্থায়ী আদেশ উপেক্ষা করেছেন। এর ফলে একটি শ্বাসরোধের ঘটনা ঘটেছে এবং একজন ৫৮ বছর বয়সী বাসিন্দার মৃত্যু হয়েছে।
২৬ বছর বয়সী জেসিকা স্ট্রুহার রিচমন্ডের মেডিলজে একটি প্রত্যয়িত নার্সিং সহকারী হিসাবে কাজ করছিলেন। অভিযোগ করা হয়েছে যে তিনি স্থায়ী খাবারের আদেশ উপেক্ষা করেছিলেন। এজি অফিস থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা বলা হয়েছে। তার অবহেলার কারণে বাসিন্দার দম বন্ধ হয়ে গিয়েছিল, যা শেষ পর্যন্ত বাসিন্দাকে মৃত্যুর দিকে নিয়ে যায়।
এজি অফিসের মতে, স্ট্রুহার জরুরী চিকিৎসা পরিষেবা এবং হাসপাতালের কর্মীদের কাছ থেকে জীবন রক্ষাকারী যত্ন নেওয়ার সময় ভুক্তভোগীর যত্ন সম্পর্কে বেশ কয়েকটি মিথ্যা মেডিকেল রেকর্ড এন্ট্রি করেছেন বলে অভিযোগ রয়েছে। তার বিরুদ্ধে সেকেন্ড-ডিগ্রি দুর্বল প্রাপ্তবয়স্কদের অপব্যবহার এবং ইচ্ছাকৃতভাবে একটি মেডিকেল রেকর্ডে মিথ্যা তথ্য রাখার অভিযোগ আনা হয়েছে। "মিশিগানে যারা দীর্ঘমেয়াদী যত্ন প্রদান করেন তাদের অধিকাংশই তাদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকার জন্য সততা এবং সম্মানের সাথে তা করেন," এজি ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেছেন। "কিন্তু যখন তাদের উপর অর্পিত দায়িত্বে গুরুতর লঙ্ঘন হয়, তখন অপরাধ  হয় এবং আমার অফিস জবাবদিহি চাইবে।" লাইসেন্সিং এবং নিয়ন্ত্রক বিষয়ক বিভাগের তথ্য অনুসারে, ২০১৯ সালের ফেব্রুয়ারি থেকে স্ট্রুহারের একটি সিএনএ লাইসেন্স রয়েছে এবং অসদাচরণের কোনো অতীত ইতিহাস নেই।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগান কালী বাড়িতে আজ তৃষার সুরের মূর্ছনা

মিশিগান কালী বাড়িতে আজ তৃষার সুরের মূর্ছনা