আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের তথ্য

সপ্তাহান্তে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হবে

  • আপলোড সময় : ১২-১০-২০২৩ ০৬:৩৬:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১০-২০২৩ ০৬:৩৬:৪২ অপরাহ্ন
সপ্তাহান্তে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হবে
ডেট্রয়েট, ১২ অক্টোবর : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, সপ্তাহান্তে রাজ্য এবং দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের কিছু অংশে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হতে পারে। শুক্রবার রাতের শুরু থেকে মধ্য সমভূমিতে একটি নিম্নচাপ তৈরি হওয়ার প্রত্যাশিত পূর্ব দিকে সরে যাবে। এটা কিছু এলাকায় এক ইঞ্চিরও বেশি বৃষ্টিপাতের সাথে সাথে সমগ্র অঞ্চল জুড়ে প্রতি ঘন্টায় ৩০ মাইল বেগে ঝড়ো হাওয়া বয়ে যাবে বলে আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে।
আজ এবং আগামীকাল সামান্য কিছু বৃষ্টি হতে পারে। তবে শুক্রবার রাত থেকে শনিবার বেশি বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছেন হোয়াইট লেক টাউনশিপের ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ মেগান ভার্সি। তিনি জানান, "কোথাও এক ইঞ্চির তিন-চতুর্থাংশ থেকে এক ইঞ্চি পর্যন্ত বৃষ্টিপাত হতে পারে। তবে কিছু স্থানীয় এলাকা রয়েছে যেখানে প্রায় দেড় ইঞ্চি বৃষ্টিপাত হওয়ার সম্ভাবনা।"
দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান বাসিন্দারা সপ্তাহান্তের বেশিরভাগ সময় ভেজা পরিস্থিতি অনুভব করবে। শনিবার বেশিরভাগ বৃষ্টিপাত হবে এবং রবিবার বৃষ্টির ৫০ শতাংশ সম্ভাবনা রয়েছে, ভার্সি বলেছেন। এই ধরনের নিদর্শন বছরের এই সময়ের জন্য খুব প্রত্যাশিত বলেও তিনি জানান। "আমরা উষ্ণ ঋতু থেকে শীতল ঋতুতে রূপান্তরিত হতে যাচ্ছি। তাই বায়ুমণ্ডল একধরনের ভারসাম্যহীন এবং সবকিছুকে আরও ভারসাম্যে পুনরুদ্ধার করার চেষ্টা করছি।"
বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা ৬০এর কাছাকাছি এবং শুক্রবার ৫০ এর দশকে উপরে উঠবে বলে আশা করা হচ্ছে ৷ শনিবার এবং রবিবারের তাপমাত্রা ৬০ এর দশকের মাঝামাঝি পৌঁছানোর পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে বলে আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে। গড়ে প্রথম পরিমাপযোগ্য তুষারপাত নভেম্বরের মাঝামাঝি প্রায় পাঁচ সপ্তাহ দূরে বলে আবহাওয়া পরিষেবা এক অনলাইন বিবৃতিতে বলেছে। ২০০৬ সালের এই দিনে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে প্রথম পরিমাপযোগ্য তুষারপাত দেখা যায়, ফ্লিন্টে ২.৩ ইঞ্চি এবং ডেট্রয়েট এবং সাগিনাওয়ের জলবায়ু সাইটগুলিতে এক ইঞ্চির ওপরে তুষারপাতের খবর পাওয়া যায়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ