আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত

ওয়ারেনে তিন গাড়ির সংঘর্ষে আহত ৫

  • আপলোড সময় : ১৬-১০-২০২৩ ১২:৪৭:৫০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১০-২০২৩ ১২:৪৭:৫০ পূর্বাহ্ন
ওয়ারেনে তিন গাড়ির সংঘর্ষে আহত ৫
ওয়ারেন, ১৬ অক্টোবর : গতকাল রোববার বিকেলে নগরীতে সড়ক দুর্ঘটনায় ৫ জন আহত হয়েছে। ভ্যান ডাইক ও শিকাগো রোডে (১৩ মাইল) এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে ওয়ারেন পুলিশ বিভাগ জানিয়েছে। 
ওয়ারেন পুলিশ প্রাথমিক তদন্তের পর জানিয়েছে, বিকেল সোয়া ৫টার দিকে ভ্যান ডাইকের উত্তরদিকে রওনা হওয়া টয়োটা ক্যামেরি গাড়িটি ট্রাফিক সিগন্যাল উপেক্ষা করে ভ্যান ডাইকে শিকাগোর পূর্বদিকে রওনা হওয়া একটি হোন্ডা গাড়িকে ধাক্কা দেয়। তৃতীয় একটি গাড়ি মাজদাও টয়োটা ক্যামেরি এবং হোন্ডার ধাক্কায় আক্রান্ত হয়েছিল। আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। এর মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। আহতদের মধ্যে চারজন একই গাড়িতে ছিলেন, তবে কোন গাড়িতে চারজন আহত ছিলেন তা পুলিশ নির্দিষ্ট করে জানায়নি। পুলিশ জানিয়েছে, গাড়িগুলোর তেল লিক হয়ে  তেল রাস্তায় পরে এবং সম্ভবত কাছাকাছি একটি স্টর্ম ড্রেনে প্রবেশ করেছে। ওয়ারেন পুলিশ ডিপার্টমেন্টের জরুরি ব্যবস্থাপনা বিভাগ এবং হ্যাজম্যাট ক্রুরা তদন্ত শুরু করেছে। তদন্তকারীরা ড্রাগ এবং অ্যালকোহল কারণ ছিল কিনা তা খতিয়ে দেখছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ