আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬ , ১০ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নতুন বই নিয়ে মিশিগানে আসছেন জিল বাইডেন সিকল সেল চিকিৎসার মানোন্নয়নে মিশিগানের নতুন পরিকল্পনা প্রকাশ মিশিগানে জ্বালানি তেলের দাম ৪ ডলারের ওপর পৌঁছালো রচেস্টার হিলসে ওয়ালমার্টে অশালীন অঙ্গ প্রদর্শন, অভিযুক্ত ৩২ বছরের ব্যক্তি এক-এগারোর আলোচিত সেনা কর্মকর্তা মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তার জ্বালানি ঘাটতিতে পেট্রল পাম্প বন্ধের শঙ্কা ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে  ট্রান্সফার শিক্ষার্থীদের  জন্য দুই বছর ফ্রি টিউশন ডেট্রয়েটে ‘মার্শ দ্যু নেইন রুজ’ প্যারেড কুমিল্লায় চট্টগ্রাম মেইল ট্রেনের ধাক্কায় বাস দুমড়ে-মুচড়ে, ১২ জন নিহত একজন ভাড়াটে খুনি এখন দণ্ডপ্রাপ্ত ভাড়াটে মিথ্যাবাদী মিশিগানে সৌর প্রকল্পে বিভক্ত কমিউনিটি : উন্নয়ন ও কৃষির দ্বন্দ্ব মিশিগানে প্রবাসী বাংলাদেশিদের ঈদ জামাতে তিন প্রজন্মের আনন্দ স্টার্লিং হাইটসে কিশোর গুলিতে আহত, ১৮ বছরের যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ গ্র্যান্ড রিভার করিডোরে উন্নয়নের মহাপরিকল্পনা, বদলে যাবে দুই শহরের চেহারা ওয়ারেনে শ্রেণিকক্ষে অশ্লীল আচরণ : চার্টার স্কুলের বিরুদ্ধে মায়ের মামলা মধ্যপ্রাচ্য সংকটে মিশিগানে জ্বালানির দাম ঊর্ধ্বমুখী যুক্তরাষ্ট্রে আজ ঈদ ডেট্রয়েটে নতুন আমুর বাঘিনী ‘দারিয়া’ আগমন, চিড়িয়াখানায় উচ্ছ্বাস  মিশিগানে হামের প্রাদুর্ভাব, স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের সতর্কবার্তা সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার

বিচারককে হুমকি, যৌন অপরাধী বন্দী দোষী সাব্যস্ত 

  • আপলোড সময় : ১৭-১০-২০২৩ ১২:৪৭:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-১০-২০২৩ ১২:৪৭:৫৯ অপরাহ্ন
বিচারককে হুমকি, যৌন অপরাধী বন্দী দোষী সাব্যস্ত 
ইংহাম কাউন্টি, ১৭ অক্টোবর : মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় জানিয়েছে, যৌন নিপীড়নের দায়ে ইতোমধ্যে কারাগারে থাকা এক ব্যক্তি ইংহাম কাউন্টির বিচারককে হুমকি দেওয়ার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। হোয়াইট লেকের বাসিন্দা ক্রিস্টোফার শেনবার্গার (৪৩) ২০২১ সালের ডিসেম্বরে ইংহাম কাউন্টির বিচারক জয়েস ড্রাগানচুককে হুমকি দেওয়ার জন্য মিথ্যা প্রতিবেদন বা সন্ত্রাসবাদের হুমকি দেওয়ার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। 
অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় থেকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শেনবার্গার ড্রাগানচুককে একটি চিঠি লেখার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। যৌন অপরাধী প্রোগ্রাম শেষ না করার জন্য প্যারোলে প্রত্যাখ্যান করার বিষয়েও তিনি অভিযোগ করেছিলেন। তিনি লিখেছিলেন, যদি তাকে সর্বোচ্চ সাজা ভোগ করতে হয় তবে তিনি কাগজের স্লিপে "প্রত্যেকের নাম" লিখে দেবেন এবং এটি "একটি পাত্রে বা যে কোনও কিছুতে রাখবেন এবং যার নাম [তোলা হবে] তাকে সরল এবং সাধারণভাবে হত্যা করা হবে," কর্মকর্তারা বলেছিলেন। 
শেনবার্গার বর্তমানে কারসন সিটি কারেকশনাল ফ্যাসিলিটিতে ১৫ বছর পর্যন্ত যৌন নিপীড়নের সাজা ভোগ করছেন। ২০১৬ সালে তাকে সাজা দেওয়া হয়। মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেন, "প্রসিকিউটর ও বিচারকদের বিরুদ্ধে প্রতিশোধের হুমকি গুরুতর অপরাধ এবং আমার অফিস আমাদের বিচার ব্যবস্থায় সরকারি কর্মচারীদের সুরক্ষার জন্য নিষ্ঠার সাথে এই অপরাধগুলির বিচার করবে। তিনি বলেন, 'জনগণের সুরক্ষার দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে কোনো বিচারকের নিজের নিরাপত্তা বিসর্জন দেওয়া উচিত নয়। ১৩ ডিসেম্বর ইংহাম কাউন্টিতে শেনবার্গারকে সাজা দেওয়া হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ