আমেরিকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

বিচারককে হুমকি, যৌন অপরাধী বন্দী দোষী সাব্যস্ত 

  • আপলোড সময় : ১৭-১০-২০২৩ ১২:৪৭:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-১০-২০২৩ ১২:৪৭:৫৯ অপরাহ্ন
বিচারককে হুমকি, যৌন অপরাধী বন্দী দোষী সাব্যস্ত 
ইংহাম কাউন্টি, ১৭ অক্টোবর : মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় জানিয়েছে, যৌন নিপীড়নের দায়ে ইতোমধ্যে কারাগারে থাকা এক ব্যক্তি ইংহাম কাউন্টির বিচারককে হুমকি দেওয়ার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। হোয়াইট লেকের বাসিন্দা ক্রিস্টোফার শেনবার্গার (৪৩) ২০২১ সালের ডিসেম্বরে ইংহাম কাউন্টির বিচারক জয়েস ড্রাগানচুককে হুমকি দেওয়ার জন্য মিথ্যা প্রতিবেদন বা সন্ত্রাসবাদের হুমকি দেওয়ার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। 
অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় থেকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শেনবার্গার ড্রাগানচুককে একটি চিঠি লেখার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। যৌন অপরাধী প্রোগ্রাম শেষ না করার জন্য প্যারোলে প্রত্যাখ্যান করার বিষয়েও তিনি অভিযোগ করেছিলেন। তিনি লিখেছিলেন, যদি তাকে সর্বোচ্চ সাজা ভোগ করতে হয় তবে তিনি কাগজের স্লিপে "প্রত্যেকের নাম" লিখে দেবেন এবং এটি "একটি পাত্রে বা যে কোনও কিছুতে রাখবেন এবং যার নাম [তোলা হবে] তাকে সরল এবং সাধারণভাবে হত্যা করা হবে," কর্মকর্তারা বলেছিলেন। 
শেনবার্গার বর্তমানে কারসন সিটি কারেকশনাল ফ্যাসিলিটিতে ১৫ বছর পর্যন্ত যৌন নিপীড়নের সাজা ভোগ করছেন। ২০১৬ সালে তাকে সাজা দেওয়া হয়। মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেন, "প্রসিকিউটর ও বিচারকদের বিরুদ্ধে প্রতিশোধের হুমকি গুরুতর অপরাধ এবং আমার অফিস আমাদের বিচার ব্যবস্থায় সরকারি কর্মচারীদের সুরক্ষার জন্য নিষ্ঠার সাথে এই অপরাধগুলির বিচার করবে। তিনি বলেন, 'জনগণের সুরক্ষার দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে কোনো বিচারকের নিজের নিরাপত্তা বিসর্জন দেওয়া উচিত নয়। ১৩ ডিসেম্বর ইংহাম কাউন্টিতে শেনবার্গারকে সাজা দেওয়া হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লস অ্যাঞ্জেলেসে বসছে ফোবানার ৪০তম আসর, চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি

লস অ্যাঞ্জেলেসে বসছে ফোবানার ৪০তম আসর, চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি