আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ইউরোপীয় ফলের মাছি আক্রান্ত চেরি জব্দ

ইউএম ভার্সিটি ছাত্রীকে গুলি করে হত্যার পর প্রেমিকের আত্মহত্যা

  • আপলোড সময় : ১৮-১০-২০২৩ ০২:৩০:৫২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১০-২০২৩ ০২:৩০:৫২ পূর্বাহ্ন
ইউএম ভার্সিটি ছাত্রীকে গুলি করে হত্যার পর প্রেমিকের আত্মহত্যা
জিনা ব্রায়ান্ট/Courtesy Family Of Gina Bryant

লা সালে, (ইলিনয়) ১৮ অক্টোবর : ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান ফ্লিন্টের এক ছাত্রী প্রেমিকের গুলিতে নিহত হয়েছেন। প্রেমিকাকে হত্যা করার পর নিজের গুলিতে  আত্মহত্যা করেছেন প্রেমিক।
ভার্সিটি  ছাত্রী জিনা ব্রায়ান্টকে গত সপ্তাহে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান থেকে অপহরণ করা হয়েছিল বলে পরিবারের সদস্যরা ধারণা করছেন। পরে ইলিনয়ের লা সালে একটি ট্রাক স্টপ ও গ্যাস স্টেশনে তাকে মাথায় গুলি করা হয়। লা সালে পুলিশের গোয়েন্দা/সার্জেন্ট ব্রায়ান ক্যামেনিস নিশ্চিত করেছেন যে সন্দেহভাজন ২৬ বছর বয়সী জাস্টিন ওয়েন্ডলিং এবং তিনি আমাদের তদন্তের ভিত্তিতে হত্যার জন্য দায়ী। অভিযুক্ত ওয়েন্ডলিং গ্র্যান্ড ব্লাঙ্ক টাউনশিপের অ্যাসেনশন জেনেসিস হাসপাতালের মেডিকেল রেসিডেন্ট ছিলেন। পরে তিনি আইওয়ায় নিজের বন্দুকের গুলিতে নিহত হয়েছেন বলে পুলিশ জানিয়েছে। 
ম্যাকম্ব টাউনশিপে বসবাসকারী ২৫ বছর বয়সী ইউএম শিক্ষার্থী ব্রায়ান্টের পরিবার জানিয়েছে, সে নার্স হওয়ার জন্য পড়াশোনা করছিল। ব্রায়ান্টের বড় বোন অ্যাঞ্জেলিকা গিন্টনার জানান, ১১ মাস আগে সম্পর্ক শুরু হওয়ার পর ব্রায়ান্ট গ্র্যান্ড ব্লাঙ্ক টাউনশিপে ওয়েন্ডলিং-এর সঙ্গে থাকতেন। গিন্টার বলেন, ওয়েন্ডলিং কয়েক মাস ধরে তাকে নির্যাতন করছে বলে সেপ্টেম্বরের শেষের দিকে তার মা ও বোন তাকে অ্যাপার্টমেন্ট থেকে সরিয়ে দেয়।
এ ঘটনার দুই সপ্তাহ পর ব্রায়ান্টের পরিবার ও বন্ধুরা তার মৃত্যুতে শোকাহত। গিন্টনার বলেন, তিনি খুবই সুন্দরী এবং দানশীল নারী ছিলেন। তিনি শুধু তার হাসি দিয়ে একটি দিন উজ্জ্বল করতে পারতেন।  তিনি ছিলেন যত্নশীল ও সহানুভূতিশীল গিন্টনার বলেন, তার বোন বৃহস্পতিবার চাকরিরস্থল থেকে মধ্যাহ্ন ভোজের জন্য বাড়িতে গিয়েছিলেন, যেখানে তিনি মেডিকেল সহকারী হিসাবে কাজ করতেন, কিন্তু তিনি আর কর্মস্থলে  ফিরে যাননি। তার বস নিখোঁজের রিপোর্ট করেছিলেন।
এর কয়েক ঘন্টা পরে, সন্ধ্যা ৭ট ৪৩ মিনিটে জ্বালানী পাম্পের কাছে এক মহিলার মৃতদেহ পাওয়ার খবরে আন্তঃরাজ্য আই -৮০ এর ফ্লাইং জে ট্রাভেল স্টপে লা সালে পুলিশকে প্রেরণ করা হয়েছিল। তার মাথায় গুলি করা হয়েছে বলে বিভাগের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে। লা সালে পুলিশ জানতে পারে যে সন্দেহভাজন পালিয়ে গেছে এবং আইন প্রয়োগকারী সংস্থাগুলিকে দেশব্যাপী সতর্কতা জারি করেছে। কর্মকর্তারা ভুক্তভোগীকে সনাক্ত করেন এবং জানতে পারেন যে মিশিগানে নিখোঁজ ব্যক্তির প্রতিবেদন দায়ের করা হয়েছে। চার ঘণ্টা পর রাত ১১টা ৪৫ মিনিটে সন্দেহভাজনের গাড়িটি ৮৫ মাইল দূরে আইওয়ার বেটেনডর্ফে খুঁজে পায় পুলিশ। বেটেনডর্ফ পুলিশ গাড়ির কাছে পৌঁছানোর সাথে সাথে তারা একটি বন্দুকের গুলির শব্দ শুনতে পায় এবং আবিষ্কার করে যে সন্দেহভাজন ব্যক্তি গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা গেছেন। লা সালে পুলিশ আরও তথ্য সরবরাহ করেনি এবং বেটেনডর্ফের পুলিশ তদন্তে সাড়া দেয়নি।
Source & Photo: http://detroitnews.com

 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া

প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া