আমেরিকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

ছেলেকে হত্যা করলো মা ও তার প্রেমিক

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০১:২৮:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০১:২৮:২১ পূর্বাহ্ন
ছেলেকে হত্যা করলো মা ও তার প্রেমিক
আলিশা হলমন ও অ্যাভিয়ন ট্রেলর/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ২৬ অক্টোবর : একটি ৭ বছর বয়সী ডেট্রয়েট ছেলেকে তার মা এবং প্রেমিক হত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। ছেলেটি "একটি দুঃস্বপ্নের মধ্যে বেঁচে ছিল," বুধবার তাদের আদালতে হাজিরার সময় একজন সহকারী প্রসিকিউটর বলেছিলেন।
সহকারী প্রসিকিউটর টিনা রিপলে বলেন, মাথায় ও শ্রোণীতে (পেছনে) একাধিক ভোঁতা কোনও অস্ত্র দিয়ে আঘাতের কারণে ছেলেটির মৃত্যু হয়েছে। তার মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণ হয়েছিল এবং তার পেলভিস পেছনের অংশ অর্ধেক ভেঙ্গে গিয়েছিল, রিপলি বলেছিলেন। তার মুখ, পিছনে, সামনের দিক, পায়ে আচড় কাটা এবং পোড়া দাগে তার শরীর ঢাকা ছিল। অর্ধবৃত্তাকার আকৃতিতে তার চিহ্ন এবং ক্ষতও ছিল। "এটা দেখে মনে হচ্ছিল যেন তাকে একটি কঠিন কোনও কিছুর উপর দিয়ে টেনে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল," রিপলি বলেছিলেন। "(ছেলেটিকে) কতটা নিষ্ঠুর নির্যাতন করা হয়েছিল তা বর্ণনা করার জন্য কোন ভাষা নেই। আমাদের কাছে তথ্য ও প্রমাণের ভিত্তিতে, (সে) একটি দুঃস্বপ্নের জগতে বাস করেছিল।"
ছেলেটির মা আলিশা হলমন (২৩) এবং তার বয়ফ্রেন্ড অ্যাভিয়ন ট্রেলর (২১) গুরুতর হত্যা, প্রথম-ডিগ্রী শিশু নির্যাতন এবং নির্যাতনের অভিযোগে অভিযুক্ত হয়েছেন। ডেট্রয়েট পুলিশ রবিবার মধ্যরাতের ঠিক পরে হারলবাট স্ট্রিটের ৩৭০০ ব্লকের একটি বাড়িতে সাড়া দেয় এবং ছেলেটিকে দাগ এবং ঘর্ষণে আবৃত দেখতে পায়। তাকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। তদন্তের সময় পুলিশ বেসমেন্টের এমন জায়গাগুলি খুঁজে পেয়েছিল যেগুলি পরিষ্কার করা হয়েছিল, কিন্তু রক্ত দৃশ্যমান ছিল, রিপলি বলেছিলেন। তিনি বলেন, পুলিশ অস্ত্র হিসেবে ব্যবহৃত বিভিন্ন জিনিসপত্রে রক্তের প্রমাণ পেয়েছে।
বাড়ির নজরদারি ভিডিওতে দেখানো হয়েছে ট্রেলর "প্রাণহীন ছেলেটিকে বেসমেন্টে নিয়ে যাচ্ছে এবং হলমন একাধিকবার বেসমেন্ট থেকে উপরে ও নিচে আসছে। রাত ১১টা ৫০ মিনিটে ছেলেটিকে নিয়ে তিনি "আতঙ্কের মধ্যে," উপরে আসেন, রিপলে বলেন।
যে আঘাতগুলি ছেলেটির মৃত্যুর দিকে পরিচালিত করেছিল তা একদিনের মধ্যেই ঘটেছিল, রিপলি বলেছিলেন, তবে তার শরীরে দীর্ঘস্থায়ী নির্যাতনের চিহ্ন এবং দাগ রয়েছে। ছেলেটির মৃত্যুর পর পায়ুপথে ছিঁড়ে যাওয়া এবং পোড়ার চিহ্নও তৈরি হয়েছিল, রিপলি বলেন। হলমনের অ্যাটর্নি বলেছেন হলমনের কোনও পূর্বের অপরাধমূলক ইতিহাস ছিল না এবং যতক্ষণ না সে দোষী প্রমাণিত হয় ততক্ষণ পর্যন্ত তাকে নির্দোষ বলে মনে করা হয়।
ট্রেলরের অ্যাটর্নি, র্যান্ডাল আপশো বলেছেন যে ভিডিওগুলির কোনওটিই ট্রেলরকে কোনও অপরাধমূলক কাজ করতে দেখায় না ৷ তিনি বলেছিলেন যে এটি অনুমান করা হচ্ছে যে ট্রেলর অপরাধ করেছিলেন, কারণ তিনি সেখানে ছিলেন এবং তার "কোন অস্বাভাবিক ইচ্ছা নেই।" হলমন এবং ট্রেলর উভয়কেই জামিন ছাড়াই ওয়েইন কাউন্টি জেলে রিমান্ডে পাঠানো হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com


 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
লস অ্যাঞ্জেলেসে বসছে ফোবানার ৪০তম আসর, চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি

লস অ্যাঞ্জেলেসে বসছে ফোবানার ৪০তম আসর, চলছে ব্যাপক প্রস্তুতি