আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার

মাকে হত্যার দায়ে যাবজ্জীবন কারাদন্ডের মুখোমুখি ছেলে

  • আপলোড সময় : ২৮-১০-২০২৩ ০১:৩৮:০৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১০-২০২৩ ০১:৩৮:০৫ পূর্বাহ্ন
মাকে হত্যার দায়ে যাবজ্জীবন কারাদন্ডের মুখোমুখি ছেলে
জাস্টিন জ্যাকসন/Macomb County Prosecutor's Office

ইস্টপয়েন্ট, ২৮ অক্টোবর : মিশিগান রাজ্যের ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, মাকে হত্যা করে তার লাশ ঝড়ের ড্রেনে লুকিয়ে রাখার অভিযোগে ইস্টপয়েন্টের এক ব্যক্তি প্যারোল ছাড়াই যাবজ্জীবন কারাদন্ডের মুখোমুখি হয়েছেন। 
২৭ বছর বয়সী জাস্টিন জ্যাকসনকে শুক্রবার শহরের ৩৮তম জেলা আদালতে প্রথম স্তরের হত্যা, প্রমাণ বিকৃত করা, এক ব্যক্তির মৃত্যু গোপন করা এবং পুলিশের কাছে মিথ্যা বলার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। জেলা আদালতের বিচারক ক্যাথলিন গ্যালেন জ্যাকসনের বন্ডের পরিমাণ ১০ মিলিয়ন ডলার নির্ধারণ করেছেন। প্রসিকিউটররা অভিযোগ করেছেন যে জ্যাকসন তার মা সামান্থা গুইন্থারকে (৪৭) মারাত্মকভাবে লাঞ্ছিত করেছিলেন, যিনি ১৮ জুন নিখোঁজ হয়েছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, বুধবার ইস্টপয়েন্ট পুলিশ এবং মিশিগান স্টেট পুলিশ হেইস অ্যাভিনিউ এবং স্টিফেনস রোডের কাছে এরিন পার্ক কমিউনিটি হাউজিং পাড়ায় গুইন্থারের শেষ পরিচিত ঠিকানায় তল্লাশি পরোয়ানা জারি করে এবং একটি বাড়ির কাছে ঝড়ের ড্রেন থেকে তার মৃতদেহটি উদ্ধার করে। তল্লাশির সময় জ্যাকসন এবং আরও একজনকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। পরে দ্বিতীয় ব্যক্তিকে ছেড়ে দেওয়া হয় বলে কর্তৃপক্ষ নিশ্চিত করেছে। সহকারী প্রসিকিউটর রেবেকা কেলি বলেন, গুইন্থার তার নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বিগ্ন হয়ে ছেলেদের সঙ্গে যোগাযোগ করেছিলেন। অনুসন্ধানে জানা গেছে, ১৮ জুন হত্যাকাণ্ডে একাধিক অস্ত্র ব্যবহার করা হয়েছিল, পরে গুইন্থারের দেহ ফেলে দেওয়া হয়েছিল, তবে শুক্রবার এক সংবাদ সম্মেলনে পুলিশ বিস্তারিত প্রকাশ করেনি।  কাউন্টি মেডিকেল পরীক্ষক ড্রেনে পাওয়া মৃতদেহটি গুইন্থার এর বলে নিশ্চিত করেছেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, জ্যাকসনের সম্ভাব্য কারণ শুনানি ৮ নভেম্বর এবং প্রিলিমিনারি পরীক্ষা ১৫ নভেম্বর হওয়ার কথা রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি

গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি