আমেরিকা , শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬ , ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত

সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে ৩ গাড়ির সংঘর্ষে নারী চালক গুরুতর আহত

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৩ ১২:০৫:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৩ ১২:০৫:১৩ অপরাহ্ন
সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে ৩ গাড়ির সংঘর্ষে নারী চালক গুরুতর আহত
সাউথফিল্ড, ৩০ অক্টোবর : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, আজ সোমবার সকালে সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে তিনটি গাড়ি দুর্ঘটনায় ২৫ বছর বয়সী এক নারী গুরুতর আহত হয়েছেন। ভোর ৫টার দিকে জয় রোডের কাছে সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
গুরুতর আহত ২৫ বছর বয়সী ওই নারী একটি মাজদা গাড়ি চালাচ্ছিলেন। ঘটনার সময় তার গাড়ির সাথে একটি অডি গাড়ির সংঘর্ষ হয়।  এরপর অডিটি নিসান নামের আরেকটি গাড়ির সঙ্গে ধাক্কা খায়। ২৫ বছর বয়সী ওই নারী যিনি মাজদা চালাচ্ছিলেন, তিনি গাড়ির ভেতরে আটকা পড়েন। ডেট্রয়েট ফায়ার ডিপার্টমেন্ট এবং ইএমএস এর সদস্যরা তাকে গাড়ি থেকে নামিয়ে গুরুতর আঘাতের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে যেতে সক্ষম হন।  ২৫ বছর বয়সী ওই নারী সিট বেল্ট পরেননি। দুর্ঘটন্য় জড়িত অন্যান্য চালকরা আহত হননি এবং তারা সিটবেল্ট পরেছিলেন। "এটি একটি সত্য যে সিটবেল্ট ব্যবহার একটি দুর্ঘটনায় আহত হওয়ার বিরুদ্ধে আপনার সেরা প্রতিরক্ষা। এটি আপনাকে চাকার পিছনে রাখবে এবং সমস্ত সুরক্ষা ডিভাইসগুলিকে কাজ করতে দেবে। মিশিগান স্টেট পুলিশ সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের লেফটেন্যান্ট মাইক শ সোমবার সকালে এক টুইটবার্তায় বলেন, 'গাড়িতে আপনি যেখানেই বসে থাকুন না কেন, সিট বেল্ট পরুন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাউথ জার্সিতে ১৫ আগস্ট বর্ণাঢ্য কৃষ্ণলীলা

সাউথ জার্সিতে ১৫ আগস্ট বর্ণাঢ্য কৃষ্ণলীলা