আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা

ডিয়ারবর্নে গাড়ি দুর্ঘটনায় এক ডেন্টিস্টের মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০২-১১-২০২৩ ০১:৪০:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১১-২০২৩ ০১:৪০:০০ অপরাহ্ন
ডিয়ারবর্নে গাড়ি দুর্ঘটনায় এক ডেন্টিস্টের মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত
ডিয়ারবর্ন, ২ নভেম্বর : গত সেপ্টেম্বরে ডিয়ারবর্নে গাড়ি দুর্ঘটনায় এক ডেন্টিস্টের মৃত্যুর ঘটনায় ভ্যান বুরেন টাউনশিপের এক নারীর বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস ৫০ বছর বয়সী এপ্রিল মনিক ক্রফোর্ডের বিরুদ্ধে বেপরোয়া গাড়ি চালানো, মৃত্যু ঘটানো এবং দুর্ঘটনাস্থলে থামতে ব্যর্থ তার অভিযোগ এনেছে। আগামী ২১ নভেম্বর ডিয়ারবর্নের ১৯তম জেলা আদালতের মাধ্যমে ক্রফোর্ডকে আদালতে হাজির করা হবে। 
প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন, দোষী সাব্যস্ত হলে বেপরোয়া গাড়ি চালানোর অভিযোগে তার ১৫ বছরের কারাদণ্ড হতে পারে। অন্য অভিযোগটি ৯০ দিনের অপরাধ। ক্রফোর্ডের বিরুদ্ধে হুইটমোর লেকের ৪১ বছর বয়সী ক্রিস্টোফার ক্লিফোর্ডের মৃত্যুর জন্য অভিযোগ আনা হয়েছে। প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, তিনি ডিয়ারবোর্নে প্র্যাকটিস করা একজন ডেন্টিস্টও ছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, গত ২৫ সেপ্টেম্বর বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে টেলিগ্রাফ ও কার্লাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে ডাকা কর্মকর্তারা ক্লিফোর্ডকে তার গাড়িতে প্রতিক্রিয়াহীন অবস্থায় দেখতে পান। দমকল কর্মীরা ক্লিফোর্ডকে তার গাড়ি থেকে সরিয়ে হাসপাতালে নিয়ে যায়, যেখানে তিনি তার আঘাতের কারণে মারা যান। প্রাথমিক তদন্তে দেখা গেছে, ক্রফোর্ড টেলিগ্রাফের দক্ষিণে দ্রুতগতিতে যাচ্ছিলেন, যখন তার গাড়িটি ডেন্টিস্টের গাড়ির পিছনে ধাক্কা মারে। পুলিশ আরও জানিয়েছে, ক্রফোর্ড দুর্ঘটনাস্থলে থামতে ব্যর্থ হন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০

নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০