আমেরিকা , বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬ , ৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার

ডিয়ারবর্নে গাড়ি দুর্ঘটনায় এক ডেন্টিস্টের মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০২-১১-২০২৩ ০১:৪০:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১১-২০২৩ ০১:৪০:০০ অপরাহ্ন
ডিয়ারবর্নে গাড়ি দুর্ঘটনায় এক ডেন্টিস্টের মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত
ডিয়ারবর্ন, ২ নভেম্বর : গত সেপ্টেম্বরে ডিয়ারবর্নে গাড়ি দুর্ঘটনায় এক ডেন্টিস্টের মৃত্যুর ঘটনায় ভ্যান বুরেন টাউনশিপের এক নারীর বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস ৫০ বছর বয়সী এপ্রিল মনিক ক্রফোর্ডের বিরুদ্ধে বেপরোয়া গাড়ি চালানো, মৃত্যু ঘটানো এবং দুর্ঘটনাস্থলে থামতে ব্যর্থ তার অভিযোগ এনেছে। আগামী ২১ নভেম্বর ডিয়ারবর্নের ১৯তম জেলা আদালতের মাধ্যমে ক্রফোর্ডকে আদালতে হাজির করা হবে। 
প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন, দোষী সাব্যস্ত হলে বেপরোয়া গাড়ি চালানোর অভিযোগে তার ১৫ বছরের কারাদণ্ড হতে পারে। অন্য অভিযোগটি ৯০ দিনের অপরাধ। ক্রফোর্ডের বিরুদ্ধে হুইটমোর লেকের ৪১ বছর বয়সী ক্রিস্টোফার ক্লিফোর্ডের মৃত্যুর জন্য অভিযোগ আনা হয়েছে। প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, তিনি ডিয়ারবোর্নে প্র্যাকটিস করা একজন ডেন্টিস্টও ছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, গত ২৫ সেপ্টেম্বর বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে টেলিগ্রাফ ও কার্লাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে ডাকা কর্মকর্তারা ক্লিফোর্ডকে তার গাড়িতে প্রতিক্রিয়াহীন অবস্থায় দেখতে পান। দমকল কর্মীরা ক্লিফোর্ডকে তার গাড়ি থেকে সরিয়ে হাসপাতালে নিয়ে যায়, যেখানে তিনি তার আঘাতের কারণে মারা যান। প্রাথমিক তদন্তে দেখা গেছে, ক্রফোর্ড টেলিগ্রাফের দক্ষিণে দ্রুতগতিতে যাচ্ছিলেন, যখন তার গাড়িটি ডেন্টিস্টের গাড়ির পিছনে ধাক্কা মারে। পুলিশ আরও জানিয়েছে, ক্রফোর্ড দুর্ঘটনাস্থলে থামতে ব্যর্থ হন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি

গান গেয়ে ভাইরাল শিক্ষক তাশরিককে অব্যাহতি