আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ , ২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি

পন্টিয়াকে ঘরে প্রবেশ করে মহিলাকে নির্যাতন

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৩ ০২:৩৬:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৩ ০২:৩৬:৫৩ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াকে ঘরে প্রবেশ করে মহিলাকে নির্যাতন
পন্টিয়াক, ৪ নভেম্বর : ২৩ বছর বয়সী এক পন্টিয়াক ব্যক্তিকে নির্যাতন ও যৌন নিপীড়নসহ বেশ কয়েকটি অপরাধের অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে।
ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, অভিযুক্ত রডরিক হ্যারিস জুনিয়র গত ২৬ অক্টোবর এক পন্টিয়াক নারীর বাড়িতে তার অনুমতি ছাড়াই ঘরে প্রবেশ করেন এবং তিনি বাড়িতে না আসা পর্যন্ত লুকিয়ে ছিলেন। তিনি বাড়িতে আসার পর তাকে আক্রমণ করেন এবং পিস্তল দিয়ে মারধর করেন। এক পর্যায়ে যৌন নিপীড়নের চেষ্টা করেন। প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন, বারবার হত্যার হুমকি দিয়ে তাকে বাড়ির ভেতর আটকে রাখেন তিনি। তিনি ব্যাপক আঘাত পেয়েছিলেন। শেষ পর্যন্ত পালাতে সক্ষম হন এবং প্রতিবেশীর কাছ থেকে সহায়তা পেতে সক্ষম হয়েছিলেন। পুলিশের সঙ্গে সাড়ে তিন ঘণ্টা স্থবিরতার পরে বৃহস্পতিবার হ্যারিসকে গ্রেপ্তার করা হয়। নির্যাতন, বাড়িতে হামলা, অবৈধ ভাবে কারারুদ্ধ করা, শারীরিক ক্ষতি সাধনের উদ্দেশ্যে হামলা, যৌন নিপীড়নের চেষ্টা ও অপরাধমূলক হামলার অভিযোগে শুক্রবার তাকে আদালতে হাজির করা হয়। পন্টিয়াকের জেলা বিচারক জেরেমি বোয়ি বন্ড প্রত্যাখ্যান করে হ্যারিসকে ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। দোষী সাব্যস্ত হলে হ্যারিসের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে। তিনি বলেন, 'আমরা সবাই আমাদের বাড়িতে নিরাপদে থাকার যোগ্য। ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, 'এ ধরনের নৃশংস সহিংসতার অপরাধ ভুক্তভোগীদের শারীরিক ও মানসিক আঘাত দেয় এবং এগুলো আমাদের সবার নিরাপত্তা বোধ কেড়ে নেয়। জননিরাপত্তা আমার সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার, এবং যারা সহিংস অপরাধ সংঘটিত করে তাদের বিরুদ্ধে আমার অফিস মামলা করবে এবং এই ভুক্তভোগীর জন্য এবং সমগ্র সম্প্রদায়ের জন্য ন্যায়বিচার চাইবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউইয়র্কে বদরুদ্দীন আহমদ কামরানের ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

নিউইয়র্কে বদরুদ্দীন আহমদ কামরানের ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী পালিত