আমেরিকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার

পন্টিয়াকে ঘরে প্রবেশ করে মহিলাকে নির্যাতন

  • আপলোড সময় : ০৪-১১-২০২৩ ০২:৩৬:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১১-২০২৩ ০২:৩৬:৫৩ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াকে ঘরে প্রবেশ করে মহিলাকে নির্যাতন
পন্টিয়াক, ৪ নভেম্বর : ২৩ বছর বয়সী এক পন্টিয়াক ব্যক্তিকে নির্যাতন ও যৌন নিপীড়নসহ বেশ কয়েকটি অপরাধের অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে।
ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, অভিযুক্ত রডরিক হ্যারিস জুনিয়র গত ২৬ অক্টোবর এক পন্টিয়াক নারীর বাড়িতে তার অনুমতি ছাড়াই ঘরে প্রবেশ করেন এবং তিনি বাড়িতে না আসা পর্যন্ত লুকিয়ে ছিলেন। তিনি বাড়িতে আসার পর তাকে আক্রমণ করেন এবং পিস্তল দিয়ে মারধর করেন। এক পর্যায়ে যৌন নিপীড়নের চেষ্টা করেন। প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন, বারবার হত্যার হুমকি দিয়ে তাকে বাড়ির ভেতর আটকে রাখেন তিনি। তিনি ব্যাপক আঘাত পেয়েছিলেন। শেষ পর্যন্ত পালাতে সক্ষম হন এবং প্রতিবেশীর কাছ থেকে সহায়তা পেতে সক্ষম হয়েছিলেন। পুলিশের সঙ্গে সাড়ে তিন ঘণ্টা স্থবিরতার পরে বৃহস্পতিবার হ্যারিসকে গ্রেপ্তার করা হয়। নির্যাতন, বাড়িতে হামলা, অবৈধ ভাবে কারারুদ্ধ করা, শারীরিক ক্ষতি সাধনের উদ্দেশ্যে হামলা, যৌন নিপীড়নের চেষ্টা ও অপরাধমূলক হামলার অভিযোগে শুক্রবার তাকে আদালতে হাজির করা হয়। পন্টিয়াকের জেলা বিচারক জেরেমি বোয়ি বন্ড প্রত্যাখ্যান করে হ্যারিসকে ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন। দোষী সাব্যস্ত হলে হ্যারিসের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে। তিনি বলেন, 'আমরা সবাই আমাদের বাড়িতে নিরাপদে থাকার যোগ্য। ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, 'এ ধরনের নৃশংস সহিংসতার অপরাধ ভুক্তভোগীদের শারীরিক ও মানসিক আঘাত দেয় এবং এগুলো আমাদের সবার নিরাপত্তা বোধ কেড়ে নেয়। জননিরাপত্তা আমার সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার, এবং যারা সহিংস অপরাধ সংঘটিত করে তাদের বিরুদ্ধে আমার অফিস মামলা করবে এবং এই ভুক্তভোগীর জন্য এবং সমগ্র সম্প্রদায়ের জন্য ন্যায়বিচার চাইবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক