আমেরিকা , শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬ , ১৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জে নাসীরুদ্দীন-সারজিসসহ এনসিপির ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা আটলান্টিক সিটি মেয়রের শিক্ষা বৃত্তিতে বাংলাদেশি-আমেরিকানদের আধিপত্য সিলেটের গোলাপগঞ্জে সারজিস আলমের গাড়িতে হামলা, ভাঙল গ্লাস যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে সম্পর্ক আরও গভীর করতে চায় বাংলাদেশ : পররাষ্ট্রমন্ত্রী মার্কিন বিশেষ দূত সার্জিও গর ঢাকায় হবিগঞ্জে হামলা : ছাত্রদল সভাপতিসহ ১১ জন অভিযুক্ত ছাত্রদল-এনসিপির পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি, হবিগঞ্জে ১৪৪ ধারা জারি হবিগঞ্জে এনসিপির পদযাত্রায় হামলা, নাসীর-সারজিসসহ আহত ১৫ জনকল্যাণের অঙ্গীকার নিয়ে মিশিগানে মিনহাজ চৌধুরীর নির্বাচনী লড়াই মিশিগানে মর্মান্তিক ট্র্যাজেডি:  মৃত  দম্পতি ও ৬ শিশুর পরিচয় শনাক্ত পশ্চিম মিশিগানে গোলাগুলি: পাঁচজন আহত, চারজন হেফাজতে ট্রাইব্যুনালে আবদুল হামিদ ও সাহাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দাখিল কথিত ঋণ কেলেঙ্কারি : সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে অভিযোগ ঢাকায় উল্টো রথযাত্রার পথে মিলল ‘পাইপ বোমা’ ট্রাম্পের শুল্কযুদ্ধের ছায়ায় গর্ডি হাউ ব্রিজের উদ্বোধন মিশিগানে ভয়াবহ ট্র্যাজেডি : বাড়ির আগুনে ৬ শিশুসহ ৮ জন নিহত বঙ্গভবন ছাড়ছেন মো. সাহাবুদ্দিন, গুলশানে নিজ বাসায় নতুন ঠিকানা ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন ম্যাকম্ব কাউন্টিতে মানব পাচার মামলায় চীনা নাগরিকের ‘নো কনটেস্ট’ আবেদন

থ্যাঙ্কসগিভিং-এর আগে ক্ষমা প্রাপ্ত টার্কির নাম চেয়েছেন গভর্নর হুইটমার 

  • আপলোড সময় : ০৬-১১-২০২৩ ১২:৩২:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১১-২০২৩ ১২:৩২:৫৮ অপরাহ্ন
থ্যাঙ্কসগিভিং-এর আগে ক্ষমা প্রাপ্ত টার্কির নাম চেয়েছেন গভর্নর হুইটমার 
ল্যান্সিং, ৬ নভেম্বর :  গভর্নর গ্রেচেন হুইটমারের অফিস থ্যাঙ্কসগিভিং-এর আগে একটি টার্কির জন্য সবচেয়ে সৃজনশীল, মজাদার নাম খুঁজছে। ১৭ নভেম্বরের মধ্যে সমস্ত বয়সীদের অংশগ্রহণ করতে এবং একটি নাম জমা দেওয়ার জন্য উৎসাহিত করা হচ্ছে। বিশেষ এই টার্কিকে হুইটমার ক্ষমা করবেন।
বরাবরের মতো এ বছরও আমাদের দল আপনাদের কাছে কৃতজ্ঞ। আমরা আপনার আবেগ, মিশিগানের প্রতি আপনার ভালবাসা এবং গত পাঁচ বছরে আপনি আমাদের সাথে ভাগ করে নেওয়া সমস্ত চিন্তাভাবনা এবং ধারণার জন্য কৃতজ্ঞ, হুইটমারের অফিস থেকে একটি ঘোষণায় বলা হয়েছে। আমরা আপনার সেবা চালিয়ে যেতে পেরে সম্মানিত, এবং ভাগ্যবান টার্কির জন্য আপনি যে নামগুলি নিয়ে এসেছেন তা দেখার জন্য আমরা অপেক্ষা করছি। বিজয়ী নাম ২০ শে নভেম্বর ঘোষণা করা হবে এবং প্রস্তাবিত নামগুলির সংখ্যার কোনও সীমা নেই। গত বছর গভর্নর মিচ ই গ্যান্ডার নামে এক তুর্কিকে ক্ষমা করেছিলেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের অন্যতম ভিত্তি সাংস্কৃতিক ঐতিহ্য : অনিরুদ্ধ দাশ

বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের অন্যতম ভিত্তি সাংস্কৃতিক ঐতিহ্য : অনিরুদ্ধ দাশ