আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫ , ১৬ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ মিশিগানে বান্ধবীকে তিন দিন আটকে রেখে নির্যাতন, প্রেমিক কারাগারে ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে ইউরোপীয় ফলের মাছি আক্রান্ত চেরি জব্দ

ইহুদি নেতা সামান্থা ওল হত্যায় একজন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৩ ০২:৪৬:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৩ ০২:৪৬:৫৪ পূর্বাহ্ন
ইহুদি নেতা সামান্থা ওল হত্যায় একজন গ্রেফতার
ডেট্রয়েট, ১০ নভেম্বর : গত মাসে ইহুদি সম্প্রদায়ের নেতা সামান্থা ওলেকে ছুরিকাঘাতে হত্যার সাথে জড়িত এক সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে রাখা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। তদন্তকারীরা বন্দীকে আইনত মুক্তি দেওয়ার আগে হত্যার অভিযোগ আনতে দ্রুত কাজ করছে।
ডেট্রয়েট পুলিশ প্রধান জেমস হোয়াইট বুধবার ই-মেইলে বিকাল ৩ টায় গ্রেফতারের ঘোষণা দেন। মঙ্গলবার রাতে কালামাজুতে সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল বলে ডেট্রয়েট পুলিশ সূত্র বুধবার ডেট্রয়েট নিউজকে নিশ্চিত করেছে। হোয়াইট এক বিবৃতিতে বলেছেন, "যদিও এটি ওলের পরিবারের জন্য সান্তনা আনার আমাদের ইচ্ছার একটি উৎসাহজনক খবর। তবে এটি এই ক্ষেত্রে আমাদের কাজের শেষ তা বোঝায় না।" "তদন্তের বিশদ বিবরণ এই সময়ে গোপন রাখা হবে যেগুলি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপগুলির অখণ্ডতা নিশ্চিত করতে হবে।"
হোয়াইট যোগ করেছেন: "এই তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত তদন্তকারীরা ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিসের সাথে তাদের কাজ চালিয়ে যাবে।" গ্রেপ্তারের ৪৮ ঘন্টার মধ্যে চার্জ আনতে হবে যদি না পুলিশ ১৯৯১ সালের ইউএস সুপ্রিম কোর্টের সিদ্ধান্ত অনুসারে সেই সময়ের পরে ব্যক্তিকে আটকে রাখার জন্য জরুরি কারণ উপস্থাপন করতে না পারে।
মিশিগান স্টেট পুলিশ একটি আইনি আপডেটে বলেছে, "যেখানে একজন ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং ওয়ারেন্ট ছাড়াই আটক করা হয়েছে ৪৮ ঘন্টার মধ্যে সম্ভাব্য কারণ নির্ধারণ করা হয় না, সেখানে প্রমাণের ভার সরকারকে একটি বাস্তবিক জরুরী বা অন্য অসাধারণ পরিস্থিতির অস্তিত্ব প্রদর্শনের জন্য স্থানান্তরিত করে"। হোয়াইট পূর্ববর্তী সংবাদ সম্মেলনে বলেছিলেন, ২১ অক্টোবর ওল একটি  বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন এবং মধ্যরাতের ঠিক পরে চলে যান। পুলিশ বিশ্বাস করে যে তাকে তার বাড়ির ভিতরে ছুরিকাঘাত করা হয়েছিল এবং তারপর তার সামনের উঠোনে হোঁচট খেয়েছিল। হোয়াইট বলেছেন, কেউ মৃতদেহের খবর জানাতে ৯১১ নম্বরে ফোন না করা পর্যন্ত তিনি কতক্ষণ সেখানে শুয়ে ছিলেন তা অজানা।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া

প্রবাসে শিকড়ের খোঁজ : মিশিগানের সবজি বাগানে বাংলার ছোঁয়া