আমেরিকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার

মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগে ওয়াটারফোর্ড নারী গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১০-১১-২০২৩ ০৬:২৩:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১১-২০২৩ ০৬:২৩:১৬ অপরাহ্ন
মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগে ওয়াটারফোর্ড নারী গ্রেফতার
ওয়াটারফোর্ড, ১০ নভেম্বর : ওকল্যান্ড কাউন্টির প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের এক নারীর বিরুদ্ধে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগ এনেছেন।
 ম্যাকডোনাল্ডস অফিসের এক বিবৃতিতে বলা হয়, গত ১৫ সেপ্টেম্বর পন্টিয়াকের উডওয়ার্ড অ্যাভিনিউয়ের কাছে হুরন স্ট্রিটে পূর্ব দিকে গাড়ি চালাচ্ছিলেন ৩০ বছর বয়সী জেসিকা লেনোর কেল্লার। এই দুর্ঘটনায়  হোয়াইট লেক টাউনশিপের বাসিন্দা ৭০ বছর বয়সের এক ব্যক্তিকে ঘটনাস্থলেই মৃত ঘোষণা করা হয়। দুর্ঘটনার সময় কেল্লার তার ট্রাকে এক নাবালিকা ছিলেন এবং রক্তে অ্যালকোহলের মাত্রা আইনী সীমার চেয়ে বেশি ছিল বলে অভিযোগ করা হয়েছে।
ম্যাকডোনাল্ড বলেন, "যে কোনো পদার্থের প্রভাবে গাড়ি চালানো জনসাধারণের নিরাপত্তাকে বিপন্ন করে এবং এটি মারাত্মক হতে পারে। তিনি বলেন, 'নেশাগ্রস্ত অবস্থায় কেউ গাড়ি চালাবে না এবং যারা তা করতে চায় তাদের জবাবদিহিতার আওতায় আনা হবে। বৃহস্পতিবার কেলারের বিরুদ্ধে ১৬ বছরের কম বয়সী যাত্রীর সাথে নেশাগ্রস্ত অবস্থায় কাজ করা এবং মৃত্যু ঘটানো এবং কাজ করার অভিযোগ আনা হয়। দোষী সাব্যস্ত হলে অপরাধ ও অপকর্মের জন্য যথাক্রমে ১৬ বছরের কারাদণ্ড এবং/অথবা ১০,০০০ ডলার এবং ১,০০০ ডলার জরিমানা হতে পারে। আদালত কেল্লারকে ২৫,০০০ ডলারে মুচলেকা দেয়। ম্যাকডোনাল্ডের অফিস জানিয়েছে, মুক্তি পেলে তিনি গাড়ি চালাতে পারবেন না, অ্যালকোহল টিথার ব্যবহার করতে হবে এবং অ্যালকোহল পরিবেশন বা বিতরণকারী কোনও জায়গায় প্রবেশ করতে পারবেন না। আগামী ২১ নভেম্বর দুপুর দেড়টায় সম্ভাব্য কারণ দর্শানোর শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক