আমেরিকা , শনিবার, ০২ মে ২০২৬ , ১৮ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার

ম্যাকম্ব কাউন্টির চার্চ যুব নেতার বিরুদ্ধে শিশু যৌন নিপীড়নের অভিযোগে 

  • আপলোড সময় : ১৫-১১-২০২৩ ১০:৩৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-১১-২০২৩ ১০:৫০:৩৯ পূর্বাহ্ন
ম্যাকম্ব কাউন্টির চার্চ যুব নেতার বিরুদ্ধে শিশু যৌন নিপীড়নের অভিযোগে 
ক্লিনটন টাউনশিপ, ১৫ নভেম্বর : ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফ অফিস জানিয়েছে, ক্লিনটন টাউনশিপের ২৯ বছর বয়সী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে এক নাবালিকার সঙ্গে যৌন সম্পর্কের অভিযোগ আনা হয়েছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, সন্দেহভাজনকে গতকাল মঙ্গলবার গ্রেপ্তার করা হয়েছে। 
শেরিফের ডেপুটিদের ৬ সেপ্টেম্বর ম্যাকম্ব টাউনশিপের একটি বাড়িতে ডেকে জানানো হয়েছিল যে একটি শিশুকে একজন প্রাপ্তবয়স্ক দ্বারা গাঁজা দেওয়া হয়েছিল এবং একই ব্যক্তির সাথে অনুপযুক্ত যোগাযোগ ছিল। বাবা-মা পুলিশকে ফোন করে অপরাধের কথা জানান এবং তাদের জানান যে তারা বিশ্বাস করেন যে সন্দেহভাজন তাদের গির্জার একজন যুব নেতা। একটি তদন্ত শুরু হয়েছিল এবং গোয়েন্দারা নির্ধারণ করেছিলেন যে সন্দেহভাজন ব্যক্তি যোগাযোগের আগে ভুক্তভোগীকে প্রস্তুত করেছিল। ম্যাকম্ব কাউন্টির শেরিফ অ্যান্থনি উইকারশাম এক বিবৃতিতে বলেন, 'এ ধরনের কাজ অসহনীয়, বিশেষ করে নেতৃত্ব ও আস্থার পদে থাকা কারও দ্বারা। তবে, "আমি এগিয়ে আসার জন্য এই সাহসী যুবককে সাধুবাদ জানাই।"কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস তৃতীয় স্তরের অপরাধমূলক যৌন আচরণ, চতুর্থ স্তরের অপরাধমূলক যৌন আচরণ এবং একটি শিশুর অপরাধে অবদান রাখার অভিযোগ জারি করেছে। সন্দেহভাজনকে আজ বুধবার সকালে রোমিওর ৪২ তম জেলা আদালতে হাজির করা হবে বলে আশা করা হচ্ছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স