আমেরিকা , শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ , ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক

ডেট্রয়েটে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ১৭-১১-২০২৩ ১১:৩৪:০৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-১১-২০২৩ ১১:৩৪:০৪ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
মন্টে অ্যারন আর্নল্ড জুনিয়র/Detroit Police Department

ডেট্রয়েট, ১ নভেম্বর :  শহরের পশ্চিম পাশে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় ২৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে।   গতকাল রোববার সকাল সোয়া ১১টার দিকে ডেক্সটার অ্যাভিনিউয়ের ৯০০০ ব্লকে অভিযুক্ত মন্টে অ্যারন আর্নল্ড জুনিয়র ৬৩ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে ছুরি দিয়ে একাধিকবার ছুরিকাঘাত করে গুরুতর আহত করেন।  ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছে। 
চিকিৎসকরা আসার আগেই আর্নল্ড ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান এবং ডেট্রয়েটের ভুক্তভোগীকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান। ডেট্রয়েট পুলিশ ওই দিনই আর্নল্ডকে গ্রেপ্তার করে। বৃহস্পতিবার আর্নল্ডকে হত্যার উদ্দেশ্যে হামলা, বড় ধরনের শারীরিক ক্ষতি করার উদ্দেশ্যে আক্রমণ এবং অপরাধমূলক আক্রমণের অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। বন্ডের দাম নির্ধারণ করা হয়েছিল ১ মিলিয়ন ডলার। আগামী ২৭ নভেম্বর সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন হওয়ার কথা রয়েছে। প্রিলিমিনারি পরীক্ষা হবে ৪ ডিসেম্বর। প্রসিকিউটর কার্যালয় জানিয়েছে, আরেকটি ছুরিকাঘাতের ঘটনায় তার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের বিষয়টিও বিবেচনা করছে কর্তৃপক্ষ।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
চা শিল্পকে কৃষি শিল্পের মর্যাদায় নিতে কাজ চলছে : সালেহ উদ্দিন

চা শিল্পকে কৃষি শিল্পের মর্যাদায় নিতে কাজ চলছে : সালেহ উদ্দিন