আমেরিকা , সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬ , ২৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস

পন্টিয়াকে দুটি গাড়ি রেসের সময়  তৃতীয় গাড়িকে ধাক্কা, আহত ৪

  • আপলোড সময় : ০১-০৪-২০২৩ ০২:৫১:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৪-২০২৩ ০২:৫২:২৯ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াকে দুটি গাড়ি রেসের সময়  তৃতীয় গাড়িকে ধাক্কা, আহত ৪
পন্টিয়াক, ৩১ মার্চ : পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার পন্টিয়াক মোড়ে একটি রেসের সময় দুটি গাড়ি তৃতীয় একটি গাড়িকে ধাক্কা দিলে ৪জন আহত হয়েছেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ অফিস জানিয়েছে, গাড়ি থেকে একজনকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে।
রাত পৌনে ৯টার দিকে ইস্ট সাউথ বুলেভার্ড ও সেন্টারপয়েন্ট পার্কওয়ের সংযোগস্থলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ২০১৬ সালের একটি ফোর্ড ফোকাস এবং একটি নিসান ৩৫০জেড ইস্ট সাউথ বুলেভার্ডে রেসিং করছিল। ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের ১৯ বছর বয়সী এক ব্যক্তি ফোর্ড এবং ১৮ বছর বয়সী জ্যাকসন নিসান গাড়ি চালাচ্ছিলেন।  নিসানে একজন যাত্রীও ছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, ফোর্ড একটি ডজ চার্জারকে আঘাত করেছিল যা মোড়ে ডোনাট করছিল। এরপর নিসান ডজের সঙ্গে ধাক্কা খায়। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সেন্ট ক্লেয়ার শোরেসের ২৪ বছর বয়সী এক ব্যক্তি, যিনি ডজ গাড়িটি চালাচ্ছিলেন, তাকে  গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। তারা আরও জানিয়েছে, গাড়িটি ওহাইওর টোলেডো থেকে চুরি হয়েছে এবং দুর্ঘটনার সময় চালক সিট বেল্ট পরেছিলেন না। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, নিসানের চালক ও তার যাত্রীকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে, যেখানে তাদের অবস্থা স্থিতিশীল। ফোর্ডের চালককে দুর্ঘটনাস্থলে সামান্য আঘাতের জন্য চিকিৎসা করা হয়েছিল। পুলিশ জানিয়েছে, আহত তিনজনই সিট বেল্ট পরিহিত ছিলেন। তারা বলেন, দুর্ঘটনার পেছনে অ্যালকোহল কোনো কারণ বলে মনে হয় না, তবে তদন্তকারীরা বিশ্বাস করেন যে তিনজন চালকই বেপরোয়া ছিলেন। তদন্ত চলছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ

আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ