আমেরিকা , বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৮ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ

অপ্রাপ্তবয়স্ক মেয়ের সাথে যৌনতার জন্য সাক্ষাত : স্টার্লিং হাইটস বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০১-০৪-২০২৩ ১০:২৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৪-২০২৩ ১০:২৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
অপ্রাপ্তবয়স্ক মেয়ের সাথে যৌনতার জন্য সাক্ষাত : স্টার্লিং হাইটস বাসিন্দা অভিযুক্ত
সিনান কালেমাজ/Macomb County Sheriff's Office 

স্টার্লিং হাইটস, ৩১ মার্চ : ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস জানিয়েছে, ১৩ বছর বয়সী একটি মেয়েকে যৌনতার জন্য দেখা করার ব্যবস্থা করার জন্য স্টার্লিং হাইটসের এক বাসিন্দাকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ২৪ বছর বয়সী সিনান কালেমাজকে বুধবার ক্লিনটন টাউনশিপের ৪১-বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে শিশু যৌন নিপীড়ন, ২০ বছরের অপরাধ এবং কম্পিউটার ব্যবহার করে অপরাধ সংঘটনের তিনটি অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়। 
একজন ম্যাজিস্ট্রেট কালেমাজের মুচলেকা ২০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেন এবং তাকে কোনো কম্পিউটার ব্যবহার না করার নির্দেশ দেন। আদালত আগামী ১১ এপ্রিল তার পরবর্তী আদালতে হাজিরার তারিখ ধার্য করেছে।
কর্মকর্তারা বলেছেন যে ডেপুটিদের সোমবার একটি ঝামেলার জন্য হ্যারিসন টাউনশিপের ক্রোকার রোড এবং মেট্রোপলিটন পার্কওয়ের কাছে একটি পার্কিং লটে ডাকা হয়েছিল। ডেপুটিরা শুধুমাত্র শব্দ আদান-প্রদানের সিদ্ধান্ত নিয়েছে এবং কোন শারীরিক হামলা হয়নি। আরও তদন্তের পরে ডেপুটিরা ২৪ বছর বয়সী একজন ব্যক্তিকে শিশু যৌন নিপীড়নমূলক কার্যকলাপের সন্দেহে গ্রেপ্তার করেছে। তাঁদের সন্দেহ, ওই ব্যক্তি ওই এলাকার এক নাবালকের সঙ্গে দেখা করছেন।
কর্মকর্তারা বলেছেন যে তারা সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে কালেমাজ হিসাবে শনাক্ত করেছেন এবং শেরিফের কম্পিউটার অপরাধ ইউনিটের সাথে গোয়েন্দারা প্রমাণ উন্মোচন করেছে যে সে সম্ভবত একটি ১৩ বছর বয়সী মেয়ের সাথে যৌনতার জন্য দেখা করতে ওই স্থানে ছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ

মিশিগানে ‘বেস্ট অব দ্য ওয়েস্ট’ অ্যাওয়ার্ড  পেলেন বাংলাদেশি তাহমিদ