আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা
অভ্যন্তরীণ তদন্তের কারণে

এমএসপি ফ্লিন্ট পোস্ট কমান্ড স্টাফদের ছুটিতে পাঠানো হয়েছে

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৩ ০৪:০৫:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৩ ০৪:০৫:৪৯ অপরাহ্ন
এমএসপি ফ্লিন্ট পোস্ট কমান্ড স্টাফদের ছুটিতে পাঠানো হয়েছে
ফ্লিন্ট, ২৭ নভেম্বর : মিশিগান স্টেট পুলিশ ফ্লিন্ট পোস্টের পুরো কমান্ড স্টাফকে প্রশাসনিক ছুটিতে পাঠানো হয়েছে বলে সোমবার এক মুখপাত্র জানিয়েছেন। এমএসপির মুখপাত্র শ্যানন ব্যানার এক ই-মেইল বার্তায় জানিয়েছেন, ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট ইভন ব্রান্টলি, লেফটেন্যান্ট মাইকেল ফিলিপস এবং লেফটেন্যান্ট থমাস ধুঘেকে বুধবার ছুটিতে পাঠানো হয়েছে। এই পদক্ষেপটি পদোন্নতি এবং নির্বাচন প্রক্রিয়ার চলমান অভ্যন্তরীণ বিষয় তদন্তের সাথে সম্পর্কিত, ব্যানার স্ট্যাটাস পরিবর্তন সম্পর্কে বলেছিলেন। ব্যানার বলেন, 'অন্তর্বর্তীকালে থার্ড ডিস্ট্রিক্ট অ্যাসিস্ট্যান্ট কমান্ডার ইনস্পেন্ডেন্ট স্টিফেন সাইপস অস্থায়ীভাবে ফ্লিন্ট পোস্টের দায়িত্বে রয়েছেন। আমরা জনসেবা বা পোস্ট অপারেশনে কোনও বিঘ্নের আশা করি না। ব্যানার অভিযোগের প্রকৃতি সম্পর্কে বিস্তারিত কিছু জানায়নি। 
২০১৫ সালে মিশিগানের তৎকালীন গভর্নর রিক স্নাইডার কর্তৃক গভর্নরের গার্হস্থ্য ও যৌন সহিংসতা প্রতিরোধ ও চিকিৎসা বোর্ডে নিযুক্ত হন ব্রান্টলি, যিনি তার বরখাস্তের আগে ফ্লিন্ট পোস্টের কমান্ডার ছিলেন। ব্রান্টলি বলেন, তিনি প্রত্যক্ষভাবে দেখেছেন যে কেন সম্প্রদায়ের পুলিশিংয়ে আরও বেশি মহিলাদের প্রয়োজন, এবং তিনি রোমাঞ্চিত যে এমএসপি "৩০x৩০" এ যোগদান করেছে, যা ২০৩০ সালের মধ্যে পুলিশ নিয়োগ ক্লাসে মহিলাদের প্রতিনিধিত্ব ৩০% এ উন্নীত করার একটি জাতীয় অঙ্গীকার। ফ্লিন্টে যাওয়ার আগে, তিনি ফ্রিল্যান্ডে কাজ করেছিলেন, যেখানে তিনি পোস্ট বাজেট এবং হাইওয়ে সেফটি অ্যান্ড প্ল্যানিং অফিসের মাধ্যমে সমস্ত অনুদান তহবিল তত্ত্বাবধান করেছিলেন। 
জানুয়ারিতে রাজ্য পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, তিনি আইন প্রয়োগকারী সংস্থায় কমপক্ষে ২৬ বছর কাটিয়েছেন। ফিলিপস ফ্লিন্ট পোস্টের সহকারী পোস্ট কমান্ডার ছিলেন। ফ্লিন্ট পোস্টের সৈন্যরা সাম্প্রতিক বছরগুলিতে বিভিন্ন বিতর্কে জড়িয়ে পড়েছে, যার মধ্যে ২০২১ সালের এপ্রিলের একটি ঘটনা রয়েছে যেখানে ট্রুপার রাশাদ কর্মিয়ার অনুসন্ধানের সময় একজন গর্ভবতী মহিলাকে হত্যা করেছিলেন। জেনেসি কাউন্টি প্রসিকিউটররা কর্মিয়ারের বিরুদ্ধে একটি মোটর যানের অবহেলাজনিত অপারেশনে গর্ভপাত বা মৃত সন্তানের জন্ম এবং চলমান লঙ্ঘনের ফলে শরীরের কার্যকারিতা মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্থ করার অভিযোগ এনেছে, যদিও পরে অভিযোগগুলি খারিজ করা হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০

নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০