আমেরিকা , শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬ , ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত
অভ্যন্তরীণ তদন্তের কারণে

এমএসপি ফ্লিন্ট পোস্ট কমান্ড স্টাফদের ছুটিতে পাঠানো হয়েছে

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৩ ০৪:০৫:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৩ ০৪:০৫:৪৯ অপরাহ্ন
এমএসপি ফ্লিন্ট পোস্ট কমান্ড স্টাফদের ছুটিতে পাঠানো হয়েছে
ফ্লিন্ট, ২৭ নভেম্বর : মিশিগান স্টেট পুলিশ ফ্লিন্ট পোস্টের পুরো কমান্ড স্টাফকে প্রশাসনিক ছুটিতে পাঠানো হয়েছে বলে সোমবার এক মুখপাত্র জানিয়েছেন। এমএসপির মুখপাত্র শ্যানন ব্যানার এক ই-মেইল বার্তায় জানিয়েছেন, ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট ইভন ব্রান্টলি, লেফটেন্যান্ট মাইকেল ফিলিপস এবং লেফটেন্যান্ট থমাস ধুঘেকে বুধবার ছুটিতে পাঠানো হয়েছে। এই পদক্ষেপটি পদোন্নতি এবং নির্বাচন প্রক্রিয়ার চলমান অভ্যন্তরীণ বিষয় তদন্তের সাথে সম্পর্কিত, ব্যানার স্ট্যাটাস পরিবর্তন সম্পর্কে বলেছিলেন। ব্যানার বলেন, 'অন্তর্বর্তীকালে থার্ড ডিস্ট্রিক্ট অ্যাসিস্ট্যান্ট কমান্ডার ইনস্পেন্ডেন্ট স্টিফেন সাইপস অস্থায়ীভাবে ফ্লিন্ট পোস্টের দায়িত্বে রয়েছেন। আমরা জনসেবা বা পোস্ট অপারেশনে কোনও বিঘ্নের আশা করি না। ব্যানার অভিযোগের প্রকৃতি সম্পর্কে বিস্তারিত কিছু জানায়নি। 
২০১৫ সালে মিশিগানের তৎকালীন গভর্নর রিক স্নাইডার কর্তৃক গভর্নরের গার্হস্থ্য ও যৌন সহিংসতা প্রতিরোধ ও চিকিৎসা বোর্ডে নিযুক্ত হন ব্রান্টলি, যিনি তার বরখাস্তের আগে ফ্লিন্ট পোস্টের কমান্ডার ছিলেন। ব্রান্টলি বলেন, তিনি প্রত্যক্ষভাবে দেখেছেন যে কেন সম্প্রদায়ের পুলিশিংয়ে আরও বেশি মহিলাদের প্রয়োজন, এবং তিনি রোমাঞ্চিত যে এমএসপি "৩০x৩০" এ যোগদান করেছে, যা ২০৩০ সালের মধ্যে পুলিশ নিয়োগ ক্লাসে মহিলাদের প্রতিনিধিত্ব ৩০% এ উন্নীত করার একটি জাতীয় অঙ্গীকার। ফ্লিন্টে যাওয়ার আগে, তিনি ফ্রিল্যান্ডে কাজ করেছিলেন, যেখানে তিনি পোস্ট বাজেট এবং হাইওয়ে সেফটি অ্যান্ড প্ল্যানিং অফিসের মাধ্যমে সমস্ত অনুদান তহবিল তত্ত্বাবধান করেছিলেন। 
জানুয়ারিতে রাজ্য পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, তিনি আইন প্রয়োগকারী সংস্থায় কমপক্ষে ২৬ বছর কাটিয়েছেন। ফিলিপস ফ্লিন্ট পোস্টের সহকারী পোস্ট কমান্ডার ছিলেন। ফ্লিন্ট পোস্টের সৈন্যরা সাম্প্রতিক বছরগুলিতে বিভিন্ন বিতর্কে জড়িয়ে পড়েছে, যার মধ্যে ২০২১ সালের এপ্রিলের একটি ঘটনা রয়েছে যেখানে ট্রুপার রাশাদ কর্মিয়ার অনুসন্ধানের সময় একজন গর্ভবতী মহিলাকে হত্যা করেছিলেন। জেনেসি কাউন্টি প্রসিকিউটররা কর্মিয়ারের বিরুদ্ধে একটি মোটর যানের অবহেলাজনিত অপারেশনে গর্ভপাত বা মৃত সন্তানের জন্ম এবং চলমান লঙ্ঘনের ফলে শরীরের কার্যকারিতা মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্থ করার অভিযোগ এনেছে, যদিও পরে অভিযোগগুলি খারিজ করা হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাউথ জার্সিতে ১৫ আগস্ট বর্ণাঢ্য কৃষ্ণলীলা

সাউথ জার্সিতে ১৫ আগস্ট বর্ণাঢ্য কৃষ্ণলীলা