আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ , ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক মেসির হ্যাটট্রিকে বিশ্বকাপ মিশন শুরু ‘অরব ফাঙ্কি’ স্কুইজ টয় রিকল, জরুরি  সতর্কতা মিশিগান স্বাস্থ্য বিভাগের লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক

চুরি করে ফোর্কলিফট চালালো ১২ বছরের বালক

  • আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৩ ০১:২১:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৩ ০১:২১:৫৭ পূর্বাহ্ন
চুরি করে ফোর্কলিফট চালালো ১২ বছরের বালক
অ্যান আরবার, ২৮ নভেম্বর : অ্যান আরবার পুলিশ ডিপার্টমেন্ট জানিয়েছে, সপ্তাহান্তে ৩৫ হাজার পাউন্ড ওজনের একটি ফোর্কলিফট চুরি এবং প্রায় ১০টি গাড়িতে ধাক্কা  দেয়ার অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক বালককে আটক করা হয়েছে। কিশোরের নাম প্রকাশ করা হয়নি। এ ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। 
পুলিশ সোমবার এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, শনিবার সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিটের দিকে অ্যান আরবারের ১৬৫৫ নিউপোর্ট রোডের ফোরসিথ মিডল স্কুল থেকে ওই বালক জিএনটিএইচ-৬৩৬ টেলিহ্যান্ডলার ফোর্কলিফট গাড়িটি চুরি করে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে ছুটে যান এবং ফোর্কলিফটটি  পার্ল স্ট্রিটের কাছে ব্রুকস স্ট্রিটের দক্ষিণে যেতে দেখেন। গাড়িটির লাইট জ্বলছিল না। জর্জটাউন বুলেভার্ড এলাকার মধ্য দিয়ে যাওয়ার সময় নির্মাণগাড়িটি পার্ক করা ১০টি গাড়িকে ধাক্কা দেয়। এ সময় অ্যান আরবার পুলিশ তাদের জরুরী লাইট এবং সাইরেন দিয়ে ফোর্কলিফটটি অনুসরণ করেছিলেন। সন্ধ্যা ৭টা ২০ মিনিটের ঠিক আগে গাড়িটি এম-১৪ এবং গটফ্রেডসন রোড এলাকায় থামে।  এ সময় ওয়াশটেনাও কাউন্টি শেরিফ অফিসের ডেপুটিরা সন্দেহভাজনকে আটক করে বলে জানিয়েছে পুলিশ। 
পুলিশ জানিয়েছে, এ আগে ফোরসিথ মিডল স্কুলে পার্ক করা ফোর্কলিফটে প্রবেশ করে ওই বালক। ফোর্কলিফটের চাবিগুলি ফোর্কলিফটের ক্যাবে লুকানো ছিল। ওই যুবক কীভাবে ফোর্কলিফটের চাবি খুঁজে পেলেন তা স্পষ্ট নয়। অ্যান আরবার পাবলিক স্কুলের কর্মকর্তাদের সাথে তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য যোগাযোগ করা যায়নি। পুলিশ জানিয়েছে, জিনি জিটিএইচ-৬৩৬ টেলিহ্যান্ডলার ফোর্কলিফটের ওজন ৩৫ হাজার পাউন্ড পর্যন্ত হতে পারে। কোম্পানির ওয়েবসাইট অনুসারে, গাড়ির ওজন প্রায় ১৭,৬০০ পাউন্ড যোগ করে বিকল্প অথবা দেশের মানের উপর নির্ভর করে ওজন পরিবর্তিত হবে। ঘটনার ব্যাপরে 'ফৌজদারি' তদন্ত চলছে। এটি একটি অত্যন্ত বিপজ্জনক পরিস্থিতি ছিল যা সহজেই গুরুতর আহত বা নিহত হয়ে শেষ হতে পারত পুলিশ বলেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি হাই স্কুলে বাংলাদেশি  আমেরিকান শিক্ষার্থীদের সাফল্য

আটলান্টিক সিটি হাই স্কুলে বাংলাদেশি  আমেরিকান শিক্ষার্থীদের সাফল্য