আমেরিকা , সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ , ২ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিশু ফ্লু মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে এরি টাউনশিপে ট্রেনের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু পন্টিয়াকে গুলিতে নিহত অবার্ন হিলসের যুবক, সন্দেহভাজন আটক আষাঢ়ের প্রথম দিন আজ হ্যামট্রাম্যাকের পথে শোভা পেল জগন্নাথ দেবের রথ ডেট্রয়েটে নো কিংস বিক্ষোভে সংঘর্ষ থামাল পুলিশ রকউড পুলিশকে  হুমকি: নিউপোর্টের যুবক গ্রেফতার জৈব উপাদান পাচারের অভিযোগ : ইউএমের চীনা গবেষকরা বন্ড ছাড়াই কারাগারে গেলেন শিগগিরই ভোটের তারিখ ঘোষণা করবে ইসি ডেট্রয়েটে রেপো চালকের উপর গুলি চালানো মহিলাকে গুলি করল পুলিশ ডেট্রয়েটে বারবিকিউ পার্টিতে গুলিবর্ষণ, ৪ জন আহত এয়ার ইন্ডিয়ার ভয়াবহ দুর্ঘটনা: ২৪১ জন নিহত, বেঁচে আছেন মাত্র ১ জন তেহরানে ইজরায়েলের ভয়াবহ বিমান হামলা, জরুরি অবস্থা জারি ইরানে ট্রাম্প ও ভাইস প্রেসিডেন্ট ভ্যান্সকে হত্যার  হুমকি ট্রাফিক লঙ্ঘনের দায়ে নির্বাসনের মুখে ডেট্রয়েটের কলম্বিয়ান তরুণ ডেট্রয়েটে পারিবারিক বিরোধে গুলি, একজন নিহত, একজন আহত সাসপেন্ডকৃত ম্যানেজারকে সিটি হল থেকে বহিষ্কার করলেন হ্যামট্রাম্যাক মেয়র বোমা হুমকির পর ট্রয় বিউমন্ট হাসপাতাল স্বাভাবিক কার্যক্রমে ফিরেছে মিশিগানের আকাশে স্ট্রবেরি মুন আইল রয়্যাল জাতীয় উদ্যান থেকে দুই ক্যাম্পারের মৃতদেহ উদ্ধার

চুরি করে ফোর্কলিফট চালালো ১২ বছরের বালক

  • আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৩ ০১:২১:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৩ ০১:২১:৫৭ পূর্বাহ্ন
চুরি করে ফোর্কলিফট চালালো ১২ বছরের বালক
অ্যান আরবার, ২৮ নভেম্বর : অ্যান আরবার পুলিশ ডিপার্টমেন্ট জানিয়েছে, সপ্তাহান্তে ৩৫ হাজার পাউন্ড ওজনের একটি ফোর্কলিফট চুরি এবং প্রায় ১০টি গাড়িতে ধাক্কা  দেয়ার অভিযোগে ১২ বছর বয়সী এক বালককে আটক করা হয়েছে। কিশোরের নাম প্রকাশ করা হয়নি। এ ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। 
পুলিশ সোমবার এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, শনিবার সন্ধ্যা ৬টা ৪৫ মিনিটের দিকে অ্যান আরবারের ১৬৫৫ নিউপোর্ট রোডের ফোরসিথ মিডল স্কুল থেকে ওই বালক জিএনটিএইচ-৬৩৬ টেলিহ্যান্ডলার ফোর্কলিফট গাড়িটি চুরি করে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে ছুটে যান এবং ফোর্কলিফটটি  পার্ল স্ট্রিটের কাছে ব্রুকস স্ট্রিটের দক্ষিণে যেতে দেখেন। গাড়িটির লাইট জ্বলছিল না। জর্জটাউন বুলেভার্ড এলাকার মধ্য দিয়ে যাওয়ার সময় নির্মাণগাড়িটি পার্ক করা ১০টি গাড়িকে ধাক্কা দেয়। এ সময় অ্যান আরবার পুলিশ তাদের জরুরী লাইট এবং সাইরেন দিয়ে ফোর্কলিফটটি অনুসরণ করেছিলেন। সন্ধ্যা ৭টা ২০ মিনিটের ঠিক আগে গাড়িটি এম-১৪ এবং গটফ্রেডসন রোড এলাকায় থামে।  এ সময় ওয়াশটেনাও কাউন্টি শেরিফ অফিসের ডেপুটিরা সন্দেহভাজনকে আটক করে বলে জানিয়েছে পুলিশ। 
পুলিশ জানিয়েছে, এ আগে ফোরসিথ মিডল স্কুলে পার্ক করা ফোর্কলিফটে প্রবেশ করে ওই বালক। ফোর্কলিফটের চাবিগুলি ফোর্কলিফটের ক্যাবে লুকানো ছিল। ওই যুবক কীভাবে ফোর্কলিফটের চাবি খুঁজে পেলেন তা স্পষ্ট নয়। অ্যান আরবার পাবলিক স্কুলের কর্মকর্তাদের সাথে তাৎক্ষণিকভাবে মন্তব্যের জন্য যোগাযোগ করা যায়নি। পুলিশ জানিয়েছে, জিনি জিটিএইচ-৬৩৬ টেলিহ্যান্ডলার ফোর্কলিফটের ওজন ৩৫ হাজার পাউন্ড পর্যন্ত হতে পারে। কোম্পানির ওয়েবসাইট অনুসারে, গাড়ির ওজন প্রায় ১৭,৬০০ পাউন্ড যোগ করে বিকল্প অথবা দেশের মানের উপর নির্ভর করে ওজন পরিবর্তিত হবে। ঘটনার ব্যাপরে 'ফৌজদারি' তদন্ত চলছে। এটি একটি অত্যন্ত বিপজ্জনক পরিস্থিতি ছিল যা সহজেই গুরুতর আহত বা নিহত হয়ে শেষ হতে পারত পুলিশ বলেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক

চলন্ত বাসে কিশোরী ধর্ষণ: চালক আটক, হেলপার পলাতক