আমেরিকা , শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫ , ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রয়েল ওকে গুলিবর্ষণে নিহত ১, একজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি পণ্যে নতুন পালটা শুল্ক ২০% : কার্যকর ৭ আগস্ট থেকে এক মাসের মধ্যে দ্বিতীয়বার গাড়ি চুরি  : ১২ বছরের কিশোর গ্রেপ্তার অ্যান আরবার হোটেলের বিরুদ্ধে মামলা : পুল থেকে সংক্রমণে নারী আক্রান্ত ডেট্রয়েটে ভবনে গাড়ি ধাক্কায় ২ জন নিহত, ২ জন আহত স্টার্লিংফেস্টে আতশবাজি ছুঁড়ে মারার অভিযোগে কিশোর অভিযুক্ত মিশিগানে গর্ভবতী নারী ও শিশুদের জন্য কোভিড-১৯ টিকার সুপারিশ বহাল ক্যান্টনে ১৩ বছরের কিশোরী গুলিতে নিহত, একজন গ্রেপ্তার ম্যাকম্ব কাউন্টিতে ট্রাফিক স্টপে ভয়ংকর গ্যাং সদস্য গ্রেপ্তার জেজে শুধু স্বপ্নে আসে : হত্যাকারী কিশোরের আত্মবিবৃতি আদালতে ম্যানহাটনে গুলিতে বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত পুলিশ কর্মকর্তাসহ নিহত ৪ ফ্লিন্টের শান্ত ভোরে গোলাগুলির তাণ্ডব : নিহত ২, আহত বহু  ডেট্রয়েটে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণ : নিহত ২, আহত ২ বেল আইলে পারিবারিক পুনর্মিলনীতে ট্র্যাজেডি ট্র্যাভার্স সিটিতে গণছুরিকাঘাত, ওয়ালমার্ট এখনও বন্ধ : রোগীদের অবস্থার উন্নতি ডেট্রয়েটে গুলিতে ৬ বছরের শিশু নিহত পন্টিয়াক লেকে নৌকার বিস্ফোরণে বাবা-ছেলেসহ ৩ জন দগ্ধ ডেট্রয়েটে চারটি গাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় কিশোর গ্রেপ্তার মিশিগানে ছুরিকাঘাতের রক্তাক্ত দিন: ওয়ালমার্টে আহত ১১, সন্দেহভাজন আটক লেনক্স টাউনশিপের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে যৌন সহিংসতার অভিযোগ

বিয়েতে কেমন সেজেছিলেন পরমব্রত – পিয়া ? 

  • আপলোড সময় : ২৯-১১-২০২৩ ০৭:৩৭:৪৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১১-২০২৩ ০৭:৩৭:৪৬ অপরাহ্ন
বিয়েতে কেমন সেজেছিলেন পরমব্রত – পিয়া ? 
কলকাতা, ২৯ নভেম্বর : চার হাত এক হল পরমব্রত-পিয়ার। অনুপমের সাথে বিয়ের মতো ঢালাও আয়োজন নয়। একেবারে ঘরোয়া ভাবেই বিয়ে সারলেন পিয়া। অনুপমের সাথে বিয়ের গ্র্যান্ড সেলিব্রেশন অতীত‌। এবার বর-কনের সাজ একেবারে ছিমছাম। বিয়ের সাজে ছক ভেঙেছেন পিয়া! দ্বিতীয় বিয়ের কেমন সেই লুক? সাধারণ হলেও নজরকাড়া, কতজন এসেছিলেন পরমব্রত-পিয়ার বিয়েতে? মেনুতে কী ছিল? একদিকে অনুপম রায়ের বিষাদ ভরা পোস্ট। অন্যদিকে অনুপমের প্রাক্তন তার বর্তমানের সাথে নতুন জীবন শুরু করছেন।
পরমব্রতর পরনে গেরুয়া পাঞ্জাবি, সাদা পাজামা আর জওহর কোট কিন্তু সকলের চোখ গিয়েছে পিয়ার দিকে লাল বেনারসী নয়, কনে পরেছেন সাদা বেগমপুরি শাড়ি সাথে লাল জামদানি ব্লাউজ তাতে ছোট ছোট কাজ। দ্বিতীয় বিয়ে হলেও সোনার গয়নায় সেজেছেন। গলায় সোনার লহরি হার, হাতে সোনার কঙ্কন আর বালা। খোলা চুল, লাল লিপস্টিক আর ছোট লাল টিপ পরেছেন অনুপমের প্রাক্তন। সোমবার দুপুরে পরিবারের উপস্থিতিতে রেজিস্ট্রি ম্যারেজ সারলেন পরম-পিয়া। অভিনেতার যোধপুর পার্কের বাড়িতেই সই করেন। খুব কাছের আত্মীয় এবং বন্ধুরা মিলে প্রায় ২৫-৩০ জন ছিলেন। সোমবার বেলা গড়াতেই পরমব্রতর যোধপুর পার্কের বাড়িতে দেখা যায় পরিবারের কাছের মানুষদের পৌঁছে যেতে। সেখানেই আইনি মতে বিয়ে সারলেন নবদম্পতি।

বিয়ের মেনুতে কী কী ছিল?
পরমব্রতর বাড়িতেই খাওয়ার ব্যবস্থা হয়েছিল ভাত, ডাল, মাছের কালিয়া, মাংস, চাটনি ও মিষ্টিতে ছিল বিয়ের মেনুতে এমনটাই জানা গিয়েছে। রেজিস্ট্রির পর আংটি বদলও হয়েছে তাঁদের। দুজনকেই হাসিমুখে খোশমেজাজে দেখা গিয়েছে ক্যামেরায় পোজ দিতে।
একদিকে যখন বিয়ে সারলেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় এবং পিয়া চক্রবর্তী তখন অন্যদিকে অনুপম রায়ের পোস্টে নিজেকে শেষ করে দেওয়ার কথা বলছেন। ২০২১ সালে দীর্ঘ ছয় বছরের সম্পর্কের ইতি টানেন অনুপম রায় এবং পিয়া চক্রবর্তী। তখনই শোনা গিয়েছিল যে তাঁদের বিয়ে ভাঙার কারণ পরমব্রত। যদিও সেই কথা রীতিমত উড়িয়ে করে দেন অভিনেতা। সাফ জানিয়ে দিয়েছিলেন তিনি এবং পিয়া কেবলই বন্ধু। যদিও তাঁদের মাঝে মধ্যেই একসঙ্গে দেখা যেত। পিয়ার বাড়িতে হামেশাই আসতেন অভিনেতা। অন্যদিকে পরমের ছবির শুট চলাকালীন তাঁর সঙ্গে দেখা করতে লন্ডনে যান পিয়া। কানাঘুষোয় শোনা যাচ্ছিল যে তাঁরা দীর্ঘদিন ধরেই প্রেম করছিলেন। অবশেষে এদিন, ২৭ নভেম্বর সপ্তাহের একদম শুরুতেই আইনি ভাবে চার হাত এক হল তাঁদের।
সূত্র : প্রথম কলকাতা

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা

মাধবপুরে শাহজীবাজার বিদ্যুৎ কেন্দ্রে অগ্নিকাণ্ড, বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হবিগঞ্জ জেলা