আমেরিকা , সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা মিশিগানে এবারও গরমের  দাপট, ২০তম উষ্ণতম গ্রীষ্ম গ্রস পয়েন্ট উডসের লকমুর ক্লাবে ভয়াবহ আগুন

সৌদিতে রাস্তা পারাপারের সময় বাংলাদেশী যুবক নিহত

  • আপলোড সময় : ০৩-১২-২০২৩ ১০:৪৮:০৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১২-২০২৩ ১০:৪৮:০৩ পূর্বাহ্ন
সৌদিতে রাস্তা পারাপারের সময় বাংলাদেশী যুবক নিহত
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ৩ ডিসেম্বর : সৌদি আরবের রিয়াদে রাস্তা পারাপারের সময় মাধবপুরের এক রেমিটেন্স খন্দকার মারুফ (৩০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। শনিবার বাংলাদেশ সময় রাত সাড়ে ১০টার দিকে রিয়াদ শহরে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মারুফ মাধবপুর উপজেলার বহরা ইউনিয়নের সুন্দাদিল গ্রামের খন্দকার মোস্তফ আলীর ছেলে।
তার ভাই পল্লী চিকিৎসক খন্দকার রিকন জানান, ৪ভাই সহ সৌদি আরবের রিয়াদে থাকতেন মারুফ। শনিবার সৌদি সময় সন্ধ্যা ৬টার দিকে বাংলাদেশ সময় রাত সাড়ে ১০টার দিকে মারুফ কাজ শেষে বাসায় ফিরছিলেন। রাস্তা পারাপারের সময় দ্রুতগামী একটি গাড়ী তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। 
সৌদি প্রবাসী তার অপর ভাই আবুল বাশার রাতেই এ মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেন বাড়িতে। রেমিটেন্স যুদ্ধা মারুফের অকাল মৃত্যুতে তার পরিবার সহ গ্রামে নেমে আসে বিষদের ছায়া।
প্রায় ৭ বছর পূর্বে তিনি আর্থিক স্বচ্ছতা ফিরাতে সৌদি আরব যান। তারপরে পরিবার পরিজন নিয়ে ভালোই কাটছিল তার সংসার। মারুফের দুই ছেলে ও একটি মেয়ে রয়েছে। ছেলের মৃত্যুর খবরে বৃদ্ধ মা এখন পাগল প্রায়।
নিহত মারুফের মৃতদেহ রিয়াদের একটি হাসপাতালে হিমঘরে রাখা হয়েছে। এক সপ্তাহের মধ্যেই মৃতদেহ দেশে ফিরিয়ে আনতে চায় পরিবার। এজন্য সরকারের সহযোগিতা চায় পরিবারটি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর

আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর