আমেরিকা , শনিবার, ০৯ মে ২০২৬ , ২৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে নিহত ইউএসএফ শিক্ষার্থী বৃষ্টির মরদেহ ঢাকায় পৌঁছেছে গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা  পশ্চিমবঙ্গে ইতিহাস, প্রথম বিজেপি মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে শুভেন্দুর শপথ মাউন্ট ক্লেমেন্সে ডাককর্মীকে  লক্ষ্য করে হুমকির অভিযোগ সাউথফিল্ডে শিশুদের ভিডিও ধারণ ও বিদ্বেষমূলক আচরণে এক ব্যক্তি অভিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি পেলেন হবিগঞ্জের তন্ময় ড. ইউনূস, আসিফ নজরুলসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা ক্র্যাটম বিক্রি ও বিতরণ নিষিদ্ধের পথে স্টার্লিং হাইটস সিটি কাউন্সিল সাইবার হামলায় থিমসবাজার  অচল, চার দিন পর পুনরুদ্ধার বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত
৩ ঘন্টা পর ট্রেন চলাচল শুরু

মাধবপুরে পারাবত ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল

  • আপলোড সময় : ০৪-১২-২০২৩ ০৮:৫৩:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-১২-২০২৩ ০৮:৫৩:২৫ পূর্বাহ্ন
মাধবপুরে পারাবত ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ৪ ডিসেম্বর : ইঞ্জিন বিকল হয়ে গেলে আন্ত:নগর পারাবত ট্রেনের চলাচল তিন ঘণ্টা বন্ধ থাকে। আজ সোমবার সকালে উপজেলার মনতলা রেলস্টেশনের আউটারে সিলেটগামী আন্তঃনগর পারাবত ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল হলে সিলেটের সঙ্গে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। পরে আখাউড়া থেকে উদ্ধারকারী ইঞ্জিন এনে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করা হয়।
সোমবার (৪ ডিসেম্বর) দুপুর ১টার দিনে বিষয়টি নিশ্চিত করেন মনতলা রেল স্টেশনের মাষ্টার আতাউর রহমান খাদেম। 
সুত্রে জানা গেছে, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সিলেটগামী আন্তঃনগর পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেনটি সকাল ৯টা ৫০ মিনিটে মনতলা রেলস্টেশনের আউটারে চলন্ত অবস্থায় ইঞ্জিন বিকল হয়ে যায়। ট্রেনের চালক ও মনতলা স্টেশনে কর্মরত ইঞ্জিনিয়ার, মেস্তুুরি গিয়েও সচল করতে পারেননি বিকল ইঞ্জিন। পরে আখাউড়া থেকে একটি ইঞ্জিন এনে বিকল ইঞ্জিন সরিয়ে পারাবত ট্রেনের যাত্রীবাহি বগি নিয়ে সিলেটের উদ্দেশ্য রওয়ানা হয়। 
এদিকে পারাবত ট্রেন বিলম্ব হওয়ায় নোয়াপাড়া, শায়েস্তাগঞ্জ, শ্রীমঙ্গল, কুলাউড়া স্টেশনের যাত্রীরা পড়েন দুর্ভোগে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ