আমেরিকা , শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬ , ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত

আরব নাগরিকদের হত্যার হুমকি, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০৪:৫৮:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০৪:৫৮:০৫ অপরাহ্ন
আরব নাগরিকদের হত্যার হুমকি, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তি অভিযুক্ত
ডেট্রয়েট, ৫ ডিসেম্বর : অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় জানিয়েছে, ডেট্রয়েটের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে তার আইনজীবীর জন্য রেখে যাওয়া ভয়েসমেইলে আরব দের হত্যার হুমকি দিয়েছেন। এ কারণে ব্যক্তিটির বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রতিবেদন বা সন্ত্রাসবাদের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ আনা হয়েছে।
 অ্যাটর্নি জেনারেলের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ৫৩ বছর বয়সী ওয়াল্টার পুরভিস আরব জনগণের প্রতি তার ফৌজদারি মামলা থেকে উদ্ভূত অভিযোগ বর্ণনা করেছেন এবং তাদের হত্যার হুমকি দিয়েছেন। তিনি সাউথফিল্ডে একটি ফৌজদারি মামলার সমাধানে অসন্তুষ্ট ছিলেন বলে অভিযোগ করা হয়েছিল যেখানে তিনি শান্তি বিঘ্নিত করার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছিলেন।
অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেন, এটি এমন একজনের ভয়েস মেইলে সহিংসতার একটি গুরুতর, জাতিগত পক্ষপাতদুষ্ট হুমকি ছিল, যার আইনজীবী হিসাবে সম্ভাব্য হুমকির প্রতিবেদন করা ছাড়া আর কোনও উপায় ছিল না। মিশিগানের ঘৃণামূলক অপরাধের সুরক্ষা জোরদার করার জন্য আইনসভার সাথে আমাদের সমর্থন এবং উপলব্ধ আইনগুলির সর্বাধিক পরিমাণে এই ইচ্ছাকৃত ভয়ঙ্কর হুমকিগুলির বিচার করার ক্ষেত্রে আমার বিভাগ এই জাতীয় হুমকিগুলিকে অবিশ্বাস্যভাবে গুরুত্বসহকারে গ্রহণ করে। ম্যাকম্ব কাউন্টির ৪১বি ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে পুরভিসের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়। তাকে নগদ পাঁচ লাখ ডলার বা মুচলেকা দেওয়া হয়েছে এবং মুক্তি পেলে তাকে ইলেকট্রনিক টিথার দিয়ে গৃহবন্দী করা হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
স্কি রিসোর্টে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে নারীর কারাদণ্ড

স্কি রিসোর্টে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে নারীর কারাদণ্ড