আমেরিকা , শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬ , ৫ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাম্পটার টাউনশিপে প্রাণঘাতী গুলিবর্ষণ : তরুণী নিহত, সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার ডেট্রয়েট আরএক্স কিডস : প্রথম মাসেই ১,০০০-এরও বেশি মায়ের হাতে ১ মিলিয়ন ডলার মানব পাচার রোধে মিশিগানে গোস্ট টিমের নতুন কৌশল ইউএম শিক্ষার্থীর মৃত্যু : ঠান্ডা ও অ্যালকোহলের প্রভাবে প্রাণহানি ক্যান্টন টাউনশিপে ট্রাক্টর-ট্রেলার ও পিকআপের সংঘর্ষে আগুন, আহত ৯ ফার্নডেলে কমিউটার ট্রেনের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু ৪ ফুট তুষারে ঢেকে গেল মিশিগান, জরুরি অবস্থা ঘোষণা সেন্টার লাইনে স্ত্রীকে গুলি করে হত্যা, স্বামী গ্রেপ্তার গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ভুয়া পরিচয়পত্র বাণিজ্য, অভিযুক্তের জেল মিশিগানে হাসপাতালের নিরাপত্তা কর্মীকে গুলি, কিশোর অভিযুক্ত আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প

ওয়াটারফোর্ড মট হাই স্কুলের বিরুদ্ধে হুমকি, শিক্ষার্থী অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০৭:৪৮:১৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১২-২০২৩ ০৭:৪৮:১৭ অপরাহ্ন
ওয়াটারফোর্ড মট হাই স্কুলের  বিরুদ্ধে হুমকি, শিক্ষার্থী অভিযুক্ত
লাভ/Oakland County Sheriff's Office 

নভাই, ৫ ডিসেম্বর : গত সপ্তাহে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে স্কুলের বিরুদ্ধে হুমকি দেওয়ার জন্য ওয়াটারফোর্ড মট হাই-এর এক ছাত্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের ১৮ বছর বয়সী দেইতি অরোয়ারা লরিন লাভকে রবিবার একটি স্কুলের বিরুদ্ধে সহিংসতার হুমকি দেওয়ার অভিযোগে নভাই জেলা আদালতে অভিযুক্ত করা হয়েছে। ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের ৫১তম জেলা আদালতের একজন বিচারক তার বন্ড ৫ হাজার ডলার নির্ধারণ করেন এবং  ১৮ ডিসেম্বর পরবর্তী হাজিরা দেওয়ার দিন ধার্য করেন। বন্ড পোস্ট করার পর ওকল্যান্ড কাউন্টি কারাগার থেকে মুক্তি পেয়েছেন লাভ। 
ওয়াটারফোর্ড পুলিশ কর্মকর্তাদের বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় হাই স্কুলকে হুমকি দিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করা মেসেজের বিষয়ে ফোন করা হয়েছিল বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। তদন্তকারীরা স্কুল কর্মকর্তাদের সাথে কাজ করে বার্তাগুলির লেখককে সনাক্ত করেন এবং নির্ধারণ করেন যে তিনি স্কুলের ১৮ বছর বয়সী ছাত্রী এবং টাউনশিপের বাসিন্দা। পুলিশ সন্দেহভাজন ব্যক্তির সাথে কথা বলেন এবং তিনি প্রাথমিকভাবে তাদের বলেছিলেন যে বার্তাগুলি এক সহপাঠী লিখেছিলেন। তিনি তাদের একটি স্ন্যাপচ্যাট ভিডিও দেখিয়েছিলেন যা তিনি শিক্ষার্থীদের স্কুল থেকে দূরে থাকার জন্য সতর্ক করেছিলেন কারণ বার্তাটির লেখকের কাছে বন্দুক থাকতে পারে। 
আরও জিজ্ঞাসাবাদের পর তিনি গোয়েন্দাদের কাছে স্বীকার করেছেন যে তিনি পুরো গল্পটি বানোয়াট করেছেন। পুলিশ সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করে এবং অভিযোগের অপেক্ষায় তাকে কাউন্টি কারাগারে নিয়ে যায়। এর আগে লাভকে গ্রেপ্তারের দিনই ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপ পুলিশ একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের জিমে একটি গুলি পাওয়া যাওয়ার ঘটনার তদন্ত করছিল। পুলিশ জানিয়েছে, গ্রেসন এলিমেন্টারির কর্মীরা জিমের মেঝেতে একটি লাইভ .২২ ক্যালিবার বুলেট খুঁজে পাওয়ার কথা জানিয়েছেন। স্কুলটি তালাবদ্ধ করে তল্লাশি শুরু করা হয়। তদন্ত চলাকালে পঞ্চম শ্রেণির এক শিক্ষার্থী এগিয়ে এসে কর্তৃপক্ষকে জানায়, তার এক সহপাঠী স্কুলে দুটি গুলি এনে অন্য শিক্ষার্থীদের দেখায়। তদন্তকারীরা ওই ছাত্রকে খুঁজে পেয়েছেন, যিনি স্কুলে দুটি গুলি আনার কথা স্বীকার করেছেন। পুলিশ দ্বিতীয় গুলি টি উদ্ধার করে এবং আবিষ্কার করে যে ছাত্রের কাছে কোনও আগ্নেয়াস্ত্র ছিল না এবং ঘটনার সময় স্কুলে কোনও আগ্নেয়াস্ত্র ছিল না।
Source & Photo: http://detroitnews.com



 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম

নাগরিক দায়িত্ব পালনে সচেতনতা জরুরি: আবুল কাহের শামীম