আমেরিকা , সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২৬ , ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক

২০২০ সালে চেস্টারফিল্ড সড়ক দুর্ঘটনায় চালক দোষী সাব্যস্ত

  • আপলোড সময় : ০৬-১২-২০২৩ ০৪:৫৫:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১২-২০২৩ ০৪:৫৫:২৬ অপরাহ্ন
২০২০ সালে চেস্টারফিল্ড সড়ক দুর্ঘটনায় চালক দোষী সাব্যস্ত
রিড/Macomb County Prosecutor's Office

চেস্টারফিল্ড, ৬ ডিসেম্বর : ২০২০ সালে সেন্ট ক্লেয়ার শোরেসের এক নারীকে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানো এবং মানুষকে আহত করার অপরাধে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টের জুরি ৩৩ বছর বয়সী শানারা রিডকে নেশাগ্রস্ত এবং স্থগিত লাইসেন্স  দিয়ে গাড়ি চালানো, একজন পুলিশ কর্মকর্তার কাছে মিথ্যা বলা এবং চলমান লঙ্ঘনের মাধ্যমে গুরুতর প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টির দায়ে দোষী সাব্যস্ত করেছে। আগামী ১৭ জানুয়ারি বিচারক জেমস বিয়ারনাটের সামনে রিডকে সাজা দেয়ার কথা রয়েছে। 
মাদকাসক্ত অবস্থায় গাড়ি চালানোর অপরাধে পাঁচ বছর, স্থগিত লাইসেন্স দিয়ে গাড়ি চালানোর জন্য পাঁচ বছর, পুলিশ কর্মকর্তার কাছে মিথ্যা বলার জন্য দুই বছর এবং চলন্ত আইন লঙ্ঘনের জন্য ৯৩ দিনের কারাদণ্ড হতে পারে। প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন, ২০২০ সালের ২৫ জুন চেস্টারফিল্ড টাউনশিপে মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক ছিলেন রিড। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, তিন সদস্যের একটি পরিবারের দখলে থাকা একটি গাড়িতে ধাক্কা দেওয়ার পর রিড পুলিশের কাছে মিথ্যা বলেছিলেন এবং তাদের বলেছিলেন যে গাড়িটি অন্য কেউ চালাচ্ছিল। তদন্তকারীরা তাকে গ্রেপ্তার করার আগে রিডকে আঘাতের জন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক

সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক