আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৮ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ব্যাটল ক্রিকের স্কুলে তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীর বন্দুক থেকে গুলি ল্যান্সিংয়ে বাস স্টেশনে বোমা হামলার মিথ্যা হুমকি, ইলিনয়ের নারীকে সাজা দুর্ঘটনায় কয়েক ঘণ্টা বন্ধ, আবার খুলল ম্যাকিনাক ব্রিজ ৫ ধাপ পিছিয়ে ইউ-এম, তবু ‘বেস্ট ভ্যালু’তে মিশিগানে সেরা মিশিগানে ICE-এর থামানোর চেষ্টা, পালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু জাতিসংঘের সাধারণ বিতর্কে যোগ দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ম্যাকম্ব কাউন্টিতে প্রসাধনী চুরির অভিযোগে দুইজন গ্রেপ্তার যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী

লটারি জিতে ধনী হলেন মিশিগানের এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ০৯-১২-২০২৩ ১২:১৫:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১২-২০২৩ ১২:১৫:২৪ অপরাহ্ন
লটারি জিতে ধনী হলেন মিশিগানের এক ব্যক্তি
ল্যান্সিং, ৯ ডিসেম্বর : মিশিগান লটারির ১ মিলিয়ন মার্কিন ডলার মূল্যের এক্সট্রাভাঞ্জা ইনস্ট্যান্ট গেম জিতে নিউয়েগো কাউন্টির এক ব্যক্তি ধনী হয়েছেন বলে শুক্রবার ঘোষণা করেছেন রাজ্যের কর্মকর্তারা। 
কর্মকর্তারা এক বিবৃতিতে জানিয়েছেন, মাউন্ট প্লেজেন্ট থেকে প্রায় ২০ মাইল উত্তরে গ্রান্টের ১৩৬ সাউথ ম্যাপেলের একটি গ্যাস স্টেশন থেকে ১০ ডলারের টিকিট কিনেন ৫৫ বছর বয়সী এই ব্যক্তি। তিনি নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক থাকার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। লটারির মাধ্যমে জারি করা এক বিবৃতিতে তিনি বলেন, আমি এখানে সেখানে লটারি গেম খেলি। আমি আমার ১ মিলিয়ন ডলারের এক্সট্রাভাঞ্জা টিকিট কেনার পরপরই স্ক্র্যাচ করেছিলাম, এবং যখন আমি দেখলাম যে আমি ১ মিলিয়ন ডলার জিতেছি, তখন আমি ভেবেছিলাম যে আমার হার্ট অ্যাটাক হচ্ছে! বিজয়ী আরও বলেন,  টিকিটটি দেখানোর জন্য আমি আমার মায়ের বাড়িতে গিয়েছিলাম এবং যখন আমি দরজায় প্রবেশ করি, তখন তিনি আমাকে বসতে বলেছিলেন এবং আমার রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ করেছিলেন কারণ আমি উজ্জ্বল লাল এবং কাঁপছিলাম। জেতা টা স্বপ্নের মতো মনে হচ্ছে এবং এটা আমার জীবনকে অনেক সহজ করে তুলবে! 
কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ওই ব্যক্তি ল্যানসিং-এ সংস্থাটির সদর দফতরে তার পুরস্কার দাবি করেন। তিনি বার্ষিক পেমেন্টের পরিবর্তে  এককালীন প্রায় প্রায় ৬ লাখ ৯৩ হাজার ডলার  পুরষ্কারটি গ্রহণ করেছেন। তিনি লটারি কর্মকর্তাদের বলেছিলেন যে তিনি কিছু অর্থ বাড়ির কিছু উন্নতি সম্পন্ন করতে এবং অন্যদের সহায়তা করার জন্য ব্যবহার করার পরিকল্পনা করছেন। রাষ্ট্রীয় লটারি জানিয়েছে, সেপ্টেম্বরে চালু হওয়া তাৎক্ষণিক গেমটি খেলে খেলোয়াড়রা ১৫ মিলিয়ন ডলারেরও বেশি জিতেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে মুনা এপিজে অ্যাকশনের উদ্যোগে ভোটার সচেতনতা কর্মসূচি

মিশিগানে মুনা এপিজে অ্যাকশনের উদ্যোগে ভোটার সচেতনতা কর্মসূচি