আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২১ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা
যান্ত্রিক সমস্যার কারণে

ডেট্রয়েটগামী ডেল্টা বিমানের কানাডায় জরুরী অবতরণ

  • আপলোড সময় : ১৩-১২-২০২৩ ০৩:০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১২-২০২৩ ০৩:০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
ডেট্রয়েটগামী ডেল্টা বিমানের কানাডায় জরুরী অবতরণ
প্রতীকী ছবি/Delta Air Lines Facebook Page

ডেট্রয়েট, ১৩ ডিসেম্বর : যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে আমস্টারডাম থেকে ডেট্রয়েটগামী ডেল্টা এয়ারলাইন্সের একটি বিমান  কানাডায় জরুরী অবতরণ করেছে।
এয়ারলাইন্সের কর্মকর্তারা এক বিবৃতিতে বলেন,গত ১০ ডিসেম্বর আমস্টারডাম থেকে ডেট্রয়েটগামী ডেল্টা ফ্লাইট ১৩৫ যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে রোববার বিকেলে নিউফাউন্ডল্যান্ডের গুজ বেতে অবতরণ করে। গুজ বে বিমানবন্দরে আবহাওয়া এবং রানওয়ের অবস্থার কারণে ক্রুদের ডিউটির সময় প্রভাবিত হয়েছিল যার ফলে বিমানবন্দরটি কার্যক্রম স্থগিত করেছিল। ডেল্টা গ্রাহকদের তাদের চূড়ান্ত গন্তব্যে আনতে সোমবার গুজ বেতে অতিরিক্ত বিমান পাঠিয়েছে, আমরা এই অসুবিধার জন্য গ্রাহকদের কাছে ক্ষমা চাইছি। এয়ারলাইন্সটি আরও জানিয়েছে, রোববার থেকে সোমবার পর্যন্ত যাত্রীদের জন্য খাবার, পানি ও থাকার ব্যবস্থা করতে তারা গুজ বে'র কর্মকর্তাদের সঙ্গে কাজ করেছে। এছাড়াও, তারা বলেছে যে সংস্থাটি এই যাত্রীদের ক্ষতিপূরণ দেবে, তবে সুনির্দিষ্টভাবে প্রকাশ করতে অস্বীকার করেছে। 
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০

নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০