আমেরিকা , সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬ , ১৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত মিশিগানে বেকারত্ব ভাতার সেবায় প্রযুক্তির ছোঁয়া, চালু ৯ নভেম্বর হ্যালোউইনের রাতে ডেট্রয়েটে নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৫ বছরের শিশু জনসমর্থন নিয়ে বিদায় নিচ্ছেন মিশিগানের গভর্নর হুইটমার আজ শেষ হচ্ছে ডেলাইট সেভিং  টাইম, ঘড়ির কাঁটা পেছাবে এক ঘণ্টা আজ হ্যালোইন উৎসবে মাতবে মেট্রো ডেট্রয়েট, প্রস্তুত বিভিন্ন শহর আদালতের রায়ে হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র পদে মুহিতের জয়  ম্যাডিসন হাইটসে হ্যালোউইন দোকানে গুলি, নিহত ১ অভিবাসীদের পাশে দাঁড়ালেন ডেট্রয়েটের আর্চবিশপ মিশিগানে কয়লা ছাই থেকে সিমেন্ট তৈরির উদ্যোগ ফার্মিংটনে পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় কিশোর নিহত স্বাস্থ্য বিমায় বাড়তি ব্যয়ের মুখে  মিশিগানের ৪ লাখ মানুষ মিশিগানে আজ গরমের ছোঁয়া, বিকেলে বৃষ্টির সম্ভাবনা মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি স্টার্লিং হাইটসে অ্যাম্বুলেন্স-এসইউভি সংঘর্ষে রোগীর মৃত্যু, আহত ২ মিশিগানে শীতের ঘণ্টা বাজছে, বদলে যাচ্ছে দিন-রাতের হিসাব

লজ ফ্রিওয়েতে ৪ টি গাড়ির সংঘর্ষে এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ১৩-১২-২০২৩ ০১:৩৩:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১২-২০২৩ ০১:৩৩:৪৮ অপরাহ্ন
লজ ফ্রিওয়েতে ৪ টি গাড়ির সংঘর্ষে এক ব্যক্তি নিহত
ডেট্রয়েট, ১৩ ডিসেম্বর : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, আজ বুধবার ভোরে ডেট্রয়েটের লজ ফ্রিওয়েতে  চারটি গাড়ি দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। সকাল ৭টা ৩৫ মিনিটের দিকে আউটার ড্রাইভারের কাছে লজ ফ্রিওয়ের উত্তরমুখী লেনে এই  দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার সময় আউটার ড্রাইভের কাছে লজ ফ্রিওয়ের উত্তরদিকের লেনে একটি চেভি এসইউভির চালক থামতে ব্যর্থ হয়ে ডজ অ্যাভেঞ্জারকে ধাক্কা দেন। অ্যাভেঞ্জারকে একটি টয়োটাকে এবং টয়োটা একটি ফোর্ডকে আঘাত করে।  রাজ্য পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে ডজ অ্যাভেঞ্জারের ড্রাইভারকে প্রতিক্রিয়াহীন অবস্থায় দেখতে পান এবং সিপিআর শুরু করে। অ্যাভেঞ্জার ড্রাইভার, যিনি সিটবেল্ট পরেছিলেন না, তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। এমএসপি জানিয়েছে, ঘটনাস্থলে থাকা একমাত্র আহত ব্যক্তি হিসাবে শেভি এসইউভি চালককেও সামান্য আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। রাজ্য পুলিশ দুর্ঘটনার তদন্তের জন্য সাময়িকভাবে ফ্রিওয়েটি বন্ধ করে দেয়, তবে ঘোষণা করে যে এটি সকাল ১১টা ১৭ মিনিট নাগাদ পুনরায় খোলা হয়েছে। এমএসপি ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, এই দুর্ঘটনা খুবই প্রতিরোধযোগ্য ছিল। দয়া করে আপনার সিটবেল্ট পরুন। দুর্ভাগ্যবশত, অ্যাভেঞ্জারের ড্রাইভার তার পিঠের পিছনে ঝুঁকে পড়েছিল। আপনি যদি এটি সঠিকভাবে পরিধান করেন তবে এটি আপনার জীবন রক্ষা করবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ

রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ