আমেরিকা , শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে ১লা নভেম্বর ডে-লাইট সেভিং টাইম শেষ হচ্ছে দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক সংকটে এমইডিসি, ছাঁটাই হচ্ছে ১৫% পর্যন্ত কর্মী গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১৫৮ মাইল গতিতে গাড়ি চালিয়ে গ্রেপ্তার যুবক সবুজ পেরিয়ে মিশিগানে এখন শরতের রঙের মেলা মিশিগানে এফ-১৬ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত মিশিগানে জ্বালানির দামে বড় উল্লম্ফন ওয়াটারফোর্ডে গুলিতে ২০ বছরের তরুণ নিহত, গ্রেপ্তার ২ অনলাইন জুয়ার ফাঁদে মিশিগান পন্টিয়াকে গুলিতে ৩ বছরের শিশু নিহত যুক্তরাষ্ট্রে চীনা গাড়ি উৎপাদন ইস্যুতে ক্ষুব্ধ ইউএডব্লিউ প্রেসিডেন্ট ভিন্নমত থাকবে, দেশের স্বার্থে ঐকমত্যও থাকতে হবে : রাষ্ট্রপতি হযরত শাহজালাল (র.)-এর মাজার জিয়ারত করলেন রাষ্ট্রপতি  মানবতাবিরোধী অপরাধে কাদের-আরাফাত-সাদ্দামসহ ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড ‘ফ্লক’ ক্যামেরা নিয়ে মেট্রো ডেট্রয়েটে বাড়ছে মতভেদ মিশিগানে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসে আক্রান্ত ১১ জন ৭ ধাপে ইউপি নির্বাচন, শুরু ১২ নভেম্বর বাইডেনের বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্গমন বিধি বাতিলের পথে ট্রাম্প প্রশাসন

লজ ফ্রিওয়েতে ৪ টি গাড়ির সংঘর্ষে এক ব্যক্তি নিহত

  • আপলোড সময় : ১৩-১২-২০২৩ ০১:৩৩:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১২-২০২৩ ০১:৩৩:৪৮ অপরাহ্ন
লজ ফ্রিওয়েতে ৪ টি গাড়ির সংঘর্ষে এক ব্যক্তি নিহত
ডেট্রয়েট, ১৩ ডিসেম্বর : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, আজ বুধবার ভোরে ডেট্রয়েটের লজ ফ্রিওয়েতে  চারটি গাড়ি দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। সকাল ৭টা ৩৫ মিনিটের দিকে আউটার ড্রাইভারের কাছে লজ ফ্রিওয়ের উত্তরমুখী লেনে এই  দুর্ঘটনাটি ঘটেছে।
মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার সময় আউটার ড্রাইভের কাছে লজ ফ্রিওয়ের উত্তরদিকের লেনে একটি চেভি এসইউভির চালক থামতে ব্যর্থ হয়ে ডজ অ্যাভেঞ্জারকে ধাক্কা দেন। অ্যাভেঞ্জারকে একটি টয়োটাকে এবং টয়োটা একটি ফোর্ডকে আঘাত করে।  রাজ্য পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে ডজ অ্যাভেঞ্জারের ড্রাইভারকে প্রতিক্রিয়াহীন অবস্থায় দেখতে পান এবং সিপিআর শুরু করে। অ্যাভেঞ্জার ড্রাইভার, যিনি সিটবেল্ট পরেছিলেন না, তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় এবং মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। এমএসপি জানিয়েছে, ঘটনাস্থলে থাকা একমাত্র আহত ব্যক্তি হিসাবে শেভি এসইউভি চালককেও সামান্য আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। রাজ্য পুলিশ দুর্ঘটনার তদন্তের জন্য সাময়িকভাবে ফ্রিওয়েটি বন্ধ করে দেয়, তবে ঘোষণা করে যে এটি সকাল ১১টা ১৭ মিনিট নাগাদ পুনরায় খোলা হয়েছে। এমএসপি ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, এই দুর্ঘটনা খুবই প্রতিরোধযোগ্য ছিল। দয়া করে আপনার সিটবেল্ট পরুন। দুর্ভাগ্যবশত, অ্যাভেঞ্জারের ড্রাইভার তার পিঠের পিছনে ঝুঁকে পড়েছিল। আপনি যদি এটি সঠিকভাবে পরিধান করেন তবে এটি আপনার জীবন রক্ষা করবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক

ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক